Описание
Многофункциональный колландер F14 40963000 от Hansgrohe идеально подходит для очищения фруктов и овощей, а также для процеживания макаронных изделий. Модель подойдет для моек SilicaTec S51 и моек из нержавеющей стали S71.
Назначение: для раковины
Тип запчасти: коландер
Материал: пластик
Область применения: бытовая
Ширина: 190 мм
Длина: 426 мм
Глубина: 123 мм
Цвет: черный матовый
Идеально подходит для очистки фруктов и овощей и для процеживания макаронных изделий
Подходит для раковин SilicaTec S51, раковин из нержавеющей стали S71
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 426 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,66 кг |
| Высота | 140 мм |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Дизайн | современный |
| Объем | 0,0129 м3 л |
| Поверхность | черный матовый |
| Серия | F14 |
| Форма | Прямоугольная |
| Основные | |
| Тип | Дуршлаг |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴



