Мотоблок ДТЗ 512ДНЕ (5.00-12) + фреза (Разобранный)
Разобранный или собранный?
Цена указана за разобранный мотоблок, чтобы получить товар в собранном виде, обратитесь к нашему менеджеру, он подскажет новую стоимость товара и подберет Вам тариф для доставки.
С уважением, AutoReg
Поскольку ДТЗ 512ДНЭ – самый мощный среди дизельных мотоблоков ДТЗ, установка на него электростартера является вполне обоснованным решением, позволяющим значительно облегчить запуск двигателя, особенно в холодное время года.
В остальном конструкция данного мотоблока аналогична модели ДТЗ 512ДН: надежный двигатель мощностью 12 л.с., прямой привод на коробку передач, новое безопасное дисковое сцепление нормально разомкнутого типа, шестеренчатая КПП на три скорости движения вперед и одну для движения задним ходом, блокирование рычага заднего хода от случайного включения, высокоэффективный воздушный фильтр с прозрачным циклоном.
Кроме того, ДТЗ 512ДНЭ также комплектуются почвофрезой с максимальной шириной захвата 1400 мм i транспортными колесами большого размера 5.00-12. Это самый большой захват фрезы и размер колес среди мотоблоков ДТЗ.
Этот мотоблок вполне при годен не только для применения в личных хозяйствах, а и для профессионального использования на огородных, садовых и тепличных комплексах, а также как транспортное средство для перевозки грузов на специальном прицепе.
На все мотоблоки ДТЗ предоставляется гарантия 2 года.

Коробка передач 3/1 с тремя скоростями вперед и одной скоростью назад позволяет выбрать пониженную скорость для комфортной работы с техникой.

Высокоэффективный воздушный фильтр с прозрачным циклоном и масляной ванной обеспечивает высокую степень очистки воздуха, снижается износ поршневой группы.

Металлический бокс для моделей с электростартером и АКБ на 28 Аг – лучшая защита АКБ, электропроводки и замка зажигания, более эстетический вид техники

Шины высокого качества с рифлением - более мягкая резина обеспечивает гораздо более длительный срок эксплуатации.

Обгонные разблокираторы на транспортных колесах — для облегчения разворотов и поворотов.

Безопасное многодисковое сцепление нормально разомкнутого типа с подпружиненным тросом значительно упрощает управление мотоблоком, увеличивает безопасность оператора мотоблока.

Надежный и экономичный дизельный двигатель 188FА мощностью 12 л. с. позволяет выполнять широкий диапазон работ. Электростартер значительно упрощает запуск двигателя в любое время года. Аккумулятор емкостью 18 A∙ч.

Предохранительная блокировка рычага включения заднего хода исключает возможность случайного включения заднего хода, повышает безопасность.

Регулировка руля по высоте и углу поворота с помощью 1 винта позволяет быстро и удобно настроить руль по высоте и углу поворота.

Накладка с инструментальным ящиком (бардачок) на руле позволяет перевозить мелкие предметы, инструменты и т. д.

Высокий бампер с консолями для перевозки фрез лучше защищает двигатель при ударе мотоблока о препятствие, а также увеличивает эксплуатационную массу техники.

Рулевая трапеция с усиленной вставкой упрочняет конструкцию, снижает вибрацию на руки оператора.

Улучшенный металлический удобный рычаг «ручного газа» (манетка) с цельным металлическим корпусом и удобным барашком для регулировки.

Топливный бак имеет в горловине фильтр-сетку с меткой максимального уровня топлива и фильтр на выходе — для лучшей фильтрации дизтоплива и, как следствие, снижения износа топливной системы.

Объемный металлический кожух на глушителе защищает от возможных ожогов оператора мотоблока.

Переменная (1+1+3)+(3+1+1) ширина захвата фрезы 880/1140/1400 мм со съемными секциями позволяет выбрать нужные размеры для обработки различных культур.
Защита подшипников от пыли.

Резиновые мягкие нескользящие рукоятки на ручках руля и на рычагах переключения КПП более удобные, меньше передают вибрацию на руки оператора.

Улучшенный дизайн крыльев (с расширителями) и руля с декоративной накладкой на стойку.

Светодиодный фонарик с регулировкой дальности и пучка света — для подсветки в темное время суток.

Кронштейн рычага КПП имеет резиновую втулку для уменьшения уровня шума.

Универсальное прицепное устройство позволяет легко подключать навесное оборудование (напрямую или через сцепку), глубиномер в комплекте.
Продольный вал отбора мощности.

Пневматические транспортные колеса 5.00-12 с протектором типа «елочка».
Шины высокого качества, с рифлением.

Передача крутящего момента на фрезу с помощью надежного конического редуктора. Крышка нижнего подшипника редуктора закреплена шестигранными болтами с внутренней гранью.

Направляющая для отвода выхлопных газов направляет поток вниз, в сторону от оператора мотоблока.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДТЗ |
| Страна производитель | Китай |
| В комплекте оборудования | Фрезы |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество передач | 3 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Максимальная ширина обработки | 140 см |
| Марка двигателя | 188FАЕ |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Сцепление | Дисковое |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 148 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Мощность двигателя | 12 л. с. |
| Объем двигателя | 438 куб. см |
| Объем масляного бака | 1.3 л |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 8.8 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Мотоблок в разборе; Фреза; Колеса |
| Поставка | В разобранном виде |
| Привод | Прямой, из-за многодисковой муфты |
| Регулировка ширины культивации | Три регулировки |
| Транспортировочные колеса | 5.00-12 |
- Цена: 37 388 ₴











