Мотоблок ДТЗ 513БН (4.00-10) + фреза (Разобранный)
Разобранный или собранный?
Цена указана за разобранный мотоблок, чтобы получить товар в собранном виде, обратитесь к нашему менеджеру, он подскажет новую стоимость товара и подберет Вам тариф для доставки.
С уважением, AutoReg
Мотоблок ДТЗ 513БН - мощный мотоблок среди моделей ДТЗ. На этом мотоблоке установлен надежный бензиновый 4-х тактный двигатель мощностью 13 л.с., в остальном устройство данной модели аналогично модели ДТЗ 512ДН. Увеличение мощности двигателя позволило укомплектовать мотоблок более широкой почвофрезой с максимальной шириной захвата 1400 мм. Это самый большой захват фрезы среди мотоблоков ДТЗ.
Мотоблок имеет транспортные пневматические колеса большого размера: 4.00-10 типа «ёлочка». Поэтому этот мотоблок пригоден не только для применения в личных хозяйствах, а и для профессионального использования на огородных, садовых и тепличных комплексах, а также как транспортное средство для перевозки грузов на специальном прицепе.
На все мотоблоки ДТЗ предоставляется гарантия 2 года.

Коробка передач 3/1 с тремя скоростями вперед и одной скоростью назад позволяет выбрать пониженную скорость для комфортной работы с техникой.

Безопасное многодисковое сцепление нормально разомкнутого типа с подпружиненным тросом значительно упрощает управление мотоблоком, увеличивает безопасность оператора мотоблока.

Шины высокого качества с рифлением - более мягкая резина обеспечивает гораздо более длительный срок эксплуатации.

Воздушный фильтр с выносным воздухозаборником на руле и масляной ванной обеспечивает высокую степень очистки воздуха, снижается износ поршневой группы.

Обгонные разблокираторы на транспортных колесах — для облегчения разворотов и поворотов.

Предохранительная блокировка рычага включения заднего хода исключает возможность случайного включения заднего хода, повышает безопасность.

Надежный и экономичный бензиновый двигатель 188F мощностью 13 л. с. позволяет выполнять широкий диапазон работ.

Увеличенный топливный бак объемом 6 литров позволяет реже выполнять дозаправку мотоблока, а также увеличивает снаряженную массу техники.

Регулировка руля по высоте и углу поворота с помощью 1 винта позволяет быстро и удобно настроить руль по высоте и углу поворота.

Накладка с инструментальным ящиком (бардачок) на руле позволяет перевозить мелкие предметы, инструменты и т. д.

Высокий бампер с консолями для перевозки фрез лучше защищает двигатель при ударе мотоблока о препятствие, а также увеличивает эксплуатационную массу техники.

Рулевая трапеция с усиленной вставкой упрочняет конструкцию, снижает вибрацию на руки оператора.

Датчик контроля уровня масла в картере двигателя с искрогасящим конденсатором — защита двигателя при недостаточном уровне масла. Конденсатор блокирует возникновение случайной искры на контактах, повышает защищенность датчика.

Улучшенный металлический удобный рычаг «ручного газа» (манетка) с цельным металлическим корпусом и удобным барашком для регулировки.

Топливный бак имеет в горловине фильтр-сетку с меткой максимального уровня топлива и фильтр на выходе — для лучшей фильтрации бензина и, как следствие, снижения износа карбюратора и топливной системы.

Объемный металлический кожух на глушителе с дополнительной решеткой защищает от возможных ожогов оператора мотоблока.

Переменная (1+1+3)+(3+1+1) ширина захвата фрезы 880/1140/1400 мм со съемными секциями позволяет выбрать нужные размеры для обработки различных культур.
Защита подшипников от пыли.

Резиновые мягкие нескользящие рукоятки на ручках руля и на рычагах переключения КПП более удобные, меньше передают вибрацию на руки оператора.

Улучшенный дизайн крыльев (с расширителями) и руля с декоративной накладкой на стойку.

Светодиодный фонарик с регулировкой дальности и пучка света — для подсветки в темное время суток.

Кронштейн рычага КПП имеет резиновую втулку для уменьшения уровня шума.

Универсальное прицепное устройство позволяет легко подключать навесное оборудование (напрямую или через сцепку), глубиномер в комплекте.
Продольный вал отбора мощности.

Пневматические транспортные колеса 4.00-10 с протектором типа «елочка».
Шины высокого качества, с рифлением.

Передача крутящего момента на фрезу с помощью надежного конического редуктора. Крышка нижнего подшипника редуктора закреплена шестигранными болтами с внутренней гранью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДТЗ |
| Страна производитель | Китай |
| В комплекте оборудования | Фрезы |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество передач | 3 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Максимальная ширина обработки | 88 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Сцепление | Дисковое |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 109 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 4000 об/мин |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Объем масляного бака | 1.2 л |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 9.6 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр цилиндра, мм | 88 |
| Комплектация | Мотоблок; Фреза; Гарантийный талон; Руководство по эксплуатации. |
| Поставка | В разобранном виде |
| Привод | Прямой, из-за многодисковой муфты |
| Регулировка ширины культивации | Две регулировки |
| Транспортировочные колеса | 4,00-10 |
| Ход поршня, мм | 64 |
- Цена: 26 818 ₴











