Мотоблок ДТЗ 570БН/М2 (4.00-8) + фреза (Разобранный)









- Нет в наличии
- Код: IN1_140676
- +380 (66) 490-30-56
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Днепр
- пр. Дмитрия Яворницкого, 81 Офис 13, Днепр, Украина+380 (67) 245-56-56+380 (66) 490-30-56+380971456574+380993398355Для тендерних закупівельamam.prom@gmail.com
Мотоблок ДТЗ 570БН/М2 (4.00-8) + фреза (Разобранный)
Разобранный или собранный?
Цена указана за разобранный мотоблок, чтобы получить товар в собранном виде, обратитесь к нашему менеджеру, он подскажет новую стоимость товара и подберет Вам тариф для доставки.
С уважением, AutoReg
ДТЗ 570БН/М2 - это облегченная версия хорошо известного мотоблока ДТЗ 570БН.
ДТЗ 570БН/М2 тоже оснащен двигателем мощностью 7 л.с., но имеет облегченную конструкцию шестеренчатой КПП с тремя скоростями для движения вперед и одной для движения назад. Также он укомплектован новым безопасным сцеплением нормально разомкнутого типа, высокоэффективным воздушным фильтром с выносным воздухозаборником, механизмом блокировки от случайного включения заднего хода.
ДТЗ 570БН/М2 комплектуется колесами 4.00-8. Наличие на колесах обгонных разблокираторов значительно облегчает поворот и разворот мотоблока. Почвофреза имеет меньшие размеры и вес, чем у ДТЗ570БН, она 6-секционная, регулируемая, формула (2+1)х2, максимальная ширина захвата 840 мм.
ДТЗ 570БН/М2 – идеальное решение для небольших приусадебных или дачных участков, где обработку грунта приходится вести в условиях ограниченного пространства.
На все мотоблоки ДТЗ предоставляется гарантия 2 года.

Коробка передач 3/1 с тремя скоростями вперед и одной скоростью назад позволяет выбрать пониженную скорость для комфортной работы с техникой.

Воздушный фильтр с выносным воздухозаборником на руле и масляной ванной обеспечивает высокую степень очистки воздуха, снижается износ поршневой группы.

Шины высокого качества с рифлением - более мягкая резина обеспечивает гораздо более длительный срок эксплуатации.

Обгонные разблокираторы на транспортных колесах — для облегчения разворотов и поворотов.

Безопасное многодисковое сцепление нормально разомкнутого типа с подпружиненным тросом значительно упрощает управление мотоблоком, увеличивает безопасность оператора мотоблока.

Предохранительная блокировка рычага включения заднего хода исключает возможность случайного включения заднего хода, повышает безопасность.

Увеличенный топливный бак объемом 6 литров позволяет реже выполнять дозаправку мотоблока, а также увеличивает снаряженный вес техники.

Регулировка руля по высоте и углу поворота с помощью 1 винта позволяет быстро и удобно настроить руль по высоте и углу поворота.

Накладка с инструментальным ящиком (бардачок) на руле позволяет перевозить мелкие предметы, инструменты и т. д.

Высокий бампер с консолями для перевозки фрез лучше защищает двигатель при ударе мотоблока о препятствие, а также увеличивает эксплуатационную массу техники.

Рулевая трапеция с усиленной вставкой упрочняет конструкцию, снижает вибрацию на руки оператора.

Датчик контроля уровня масла в картере двигателя с искрогасящим конденсатором — защита двигателя при недостаточном уровне масла. Конденсатор блокирует возникновение случайной искры на контактах, повышает защищенность датчика.

Улучшенный металлический удобный рычаг «ручного газа» (манетка) с цельным металлическим корпусом и удобным барашком для регулировки.

Топливный бак имеет в горловине фильтр-сетку с меткой максимального уровня топлива и фильтр на выходе — для лучшей фильтрации бензина и, как следствие, снижения износа карбюратора и топливной системы.

Объемный металлический кожух на глушителе с дополнительной решеткой защищает от возможных ожогов оператора мотоблока.

Переменная (1+2)+(2+1) ширина захвата фрезы 580/840 мм со съемными секциями позволяет выбрать нужные размеры для обработки различных культур. Защита подшипников от пыли.

Резиновые мягкие нескользящие рукоятки на ручках руля и на рычагах переключения КПП более удобные, меньше передают вибрацию на руки оператора.

Улучшенный дизайн крыльев (с расширителями) и руля с декоративной накладкой на стойку.

Светодиодный фонарик с регулировкой дальности и пучка света — для подсветки в темное время суток.

Кронштейн рычага КПП имеет резиновую втулку для уменьшения уровня шума.

Универсальное прицепное устройство позволяет легко подключать навесное оборудование (напрямую или через сцепку), глубиномер в комплекте.
Продольный вал отбора мощности

Пневматические транспортные колеса 4.00-8 с протектором типа «елочка».
Шины высокого качества, с рифлением.

Передача крутящего момента на фрезу с помощью надежного конического редуктора. Крышка нижнего подшипника редуктора закреплена шестигранными болтами с внутренней гранью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДТЗ |
| Страна производитель | Китай |
| В комплекте оборудования | Фрезы |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество передач | 3 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Максимальная ширина обработки | 84 см |
| Марка двигателя | 170F |
| Система запуска | Механический стартер |
| Сцепление | Дисковое |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 76 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.5 л |
| Объем топливного бака | 3.7 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 5.1 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Мотоблок в разборе; Фреза; Колеса |
| Поставка | В разобранном виде |
| Привод | Прямой, из-за многодисковой муфты |
| Регулировка ширины культивации | Две регулировки |
| Транспортировочные колеса | 4.00-8 |
- Товары
- Автотовары
- Автоэлектроника
- Инструменты и оборудование
- Электроинструмент
- Насосное оборудование
- Разный инструмент
- Оборудование
- Строительное оборудование
- Аккумуляторы и зарядные устройства для инструментов
- Аксессуары для инструментов
- Расходные материалы
- Маски сварочные
- Электрооборудование
- Сетевое оборудование
- Аккумуляторы
- Генераторы
- Стабилизаторы напряжения и ИБП
- Зарядные устройства
- Зарядные станции
- Тепловентиляторы и тепловые пушки
- Дача, дом и сад
- Компьютерная техника и ноутбуки
- Бытовая техника
- Активный отдых
- Военное снаряжение
- Транспорт
- О нас
- Доставка и оплата
- Гарантия и возврат
- Статьи

