Мотоблок Кентавр МБ1012ДЕ +фреза (Разобранный)










- Нет в наличии
- Код: IN1_117228
- +380 (66) 490-30-56
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Днепр
- пр. Дмитрия Яворницкого, 81 Офис 13, Днепр, Украина+380 (67) 245-56-56+380 (66) 490-30-56+380971456574+380993398355Для тендерних закупівельamam.prom@gmail.com
Мотоблок Кентавр МБ40-3-4 без колес (Разобранный)
Разобранный или собранный?
Цена указана за разобранный мотоблок, чтобы получить товар в собранном виде, обратитесь к нашему менеджеру, он подскажет новую стоимость товара и подберет Вам тариф для доставки.
С уважением, AutoReg
Моделы с индексом «ДЭ» оснащены электростартером, что значительно упрощает запуск, особенно при низкой температуре окружающей среды. Кроме электростартера в комплект электрооборудования входит аккумуляторная батарея, замок зажигания, амперметр и выключатель массы. Размещается электрооборудование в прочном металлическом боксе, установленном на руле мотоблока.
Мотоблоки с ручным запуском можно самостоятельно дооборудовать и установить на них электростартер. Однако такая операция требует не только дополнительных финансовых вложений на приобретение комплектующих элементов, в частности на замену маховика, но и достаточной технической квалификации установщика, поскольку необходима частичная разборка мотоблока.
Особенности модели Кентавр МБ1012ДЭ:
ДВИГАТЕЛЬ
- Увеличенный моторесурс – за счет применения качественных материалов и использования современных технологий изготовления деталей.
- 5-ступенчатый воздушный фильтр: полупрозрачный циклон, масляная ванна, два сетчатых и один бумажный фильтрующие элементы - значительно продлевает срок службы поршневой группы.
- Металлический корпус топливного фильтра – крепкий, не ломается и не трескается.
- Датчик давления масла «грибок» - позволяет осуществлять визуальный контроль работы смазки и избежать поломки двигателя при отсутствии давления масла.
- Мощный электростартер (у моделей с электростартером) – позволяет легко запустить двигатель в любое время года, а также обеспечивает зарядку аккумуляторной батареи.
- Мощный генератор 150 Вт, в два раза мощнее, чем у мотоблоков других марок - обеспечивает яркий свет фары и возможность эксплуатации в темное время суток.
- Высокая горловина топливного бака – удобно заправят.
- Защита от ожога на глушителе – улучшает безопасность эксплуатации и обслуживания мотоблока.
- Крышка радиатора с клапаном - позволяет предварительно сбросить давление в радиаторе и избежать ожога горячим паром.
ТРАНСМИССИЯ
- Три ремня передачи (у аналогов - по два ременя) - исключена пробуксовка, снижение нагрузки на ремни значительно продлевает срок службы ременной передачи.
- Дополнительный ручей для подключения передней навески (шкив на 4 ручья) – возможность быстрого подключения активной передней навески или использования мотоблока в качестве привода для стационарного оборудования.
- Длинная ось, расширенная регулируемая колея 845 мм - увеличивает устойчивость мотоблока при работе на падежах и при транспортных работах, позволяет выставлять колеи под различные сельскохозяйственные культуры.
- Переключение передач на 6 положений рычага (не надо вдавливать) - легкое и удобное переключение передач.
- Двухдисковое сцепление – исключает пробуксовку, имеет увеличенный срок службы.
РАМА
- Рама усиленная с ребрами жесткости, тяжелее на 2 кг - имеет повышенную прочность, снижает вибрацию, обеспечивает стабильность работы ременной передачи.
- Картер и крышки из чугунного литья - значительно прочнее и тяжелее, чем алюминиевые.
- Крепление руля на 3 болта - надежнее и прочнее, чем на два болта, как у аналогичных мотоблоков других марок.
- Крепление двигателя на 5 болтов - значительно надежнее, чем крепление на 2 шпильки, ощутимо снижает вибрацию и облегчает регулировку положения двигателя на раме.
- Высокая съемная крышка отсека для ЗИП – значительно увеличивает полезный объем отсека, удобно открывается.
- Передняя подножка жесткая, из прута 16 мм - обеспечивает устойчивость мотоблока при остановке, не деформируется и не погружается глубоко в мягкий грунт.
- Усиленное прицепное устройство - позволяет устанавливать более широкий спектр навесного и прицепного оборудования, имеющий длительный срок службы.
- Стальные втулки на прицепном устройстве - значительно снижают износ и увеличивают срок службы прицепного устройства.
ЭРГОНОМИКА
- Качественная ровная окраска – надежная защита от коррозии и привлекательный внешний вид.
- Надежные сварные швы - обеспечивают прочность и целостность всей конструкции.
- Вольтамперметр (у моделей с электростартером) позволяет оперативно контролировать зарядку аккумулятора и работу электрооборудования.
- Пружины на рычагах руля - исключают вибрацию и разбалтывание соединений при работе.
- Цельный (не сварной) рычаг сцепления - не ломается и не деформируется при активном использовании, как сварной рычаг.
Главные преимущества модели Кентавр МБ 1012ДЭ:

Надежный дизельный двигатель мощностью 12 л. оснащен электростартером. Эффективная система водяного охлаждения.

Крепление рамы двигателя на 5 болтах.

Многоступенчатый воздушный фильтр с прозрачным циклоном

Три приводных ремня на главной передаче. Металлический защитный кожух на известном шкиве.

Цифровой вольтамперметр на ящике с аккумуляторной батареей

Обрезиненные тяги управления колесными муфтами, ручным газом и сцеплением.

Дополнительная шпилька на раме для регулировки натяжения приводных ремней.

М'какие резиновые не скользящие рукоятки. Трехточечная крепь руля. Металлическая перекладина для увеличения жесткости руля.

Топливный фильтр с прозрачным корпусом и фильтрующим бумажным элементом защищен металлической пластиной.

Защитный кожух на глушителе от случайных ожогов. Высокая съемная крышка отсека для ЗИП.

Коробка переключения передач с упрощенной в эксплуатации схемой переключения (3+1)×2.

Дополнительный ручей на приводном шкиве для подключения рабочих органов навесного оборудования.

Двухдисковое нормально замкнутое сцепление с системой фиксации во включенном состоянии.

Передача крутящего момента на колеса с помощью шестеренчатого редуктора.

Возможность разъединения муфты на каждое колесо отдельно для поворота.

Поперечный вал отбора мощности на боку коробки. Датчик давления масла «грибок»

Универсальное усиленное прицепное устройство мотоблочного типа со стальными втулками.

Возможность установки навесной грунтофрезы с прямым приводом от редуктора.

Топливный бак имеет герметичную крышку, фильтр-сетку с меткой максимального уровня топлива и фильтр на выходе.

Картер и крышки из чугунного литья. Передний бампер с ручкой для переноски. Откидная передняя опора.

Пневматические транспортные колеса 6.00-12 «елочка». Колея регулируется бесступенчато в диапазоне 700-900 мм.

Сплошной (не сваренный) рычаг сцепления. Металлический рычаг «ручного газа». Пружины на рычагах руля.

Электрогенератор 12 вольт. Яркая передняя фара. Передние световозвращатели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| В комплекте оборудования | Фрезы |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Максимальная глубина обработки | 19 см |
| Максимальная ширина обработки | 110 см |
| Марка двигателя | ДД 195ВЕ |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Сцепление | Дисковое |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 282 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 2200 об/мин |
| Мощность двигателя | 12 л. с. |
| Объем двигателя | 815 куб. см |
| Объем масляного бака | 2 л |
| Объем топливного бака | 9 л |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 8.89 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр цилиндра, мм | 95 |
| Комплектация | Мотоблок; Транспортировочные колеса; Фреза; Гарантийный талон; Руководство по эксплуатации. |
| Мин. глубина культивации, мм | 190 |
| Поставка | В разобранном виде |
| Привод | Клиноременная передача (3 ремня) |
| Регулировка ширины культивации | Без регулировки |
| Транспортировочные колеса | 6,00-12 |
| Ход поршня, мм | 115 |
- Товары
- Автотовары
- Автоэлектроника
- Инструменты и оборудование
- Электроинструмент
- Насосное оборудование
- Разный инструмент
- Оборудование
- Строительное оборудование
- Аккумуляторы и зарядные устройства для инструментов
- Аксессуары для инструментов
- Расходные материалы
- Маски сварочные
- Электрооборудование
- Сетевое оборудование
- Аккумуляторы
- Генераторы
- Стабилизаторы напряжения и ИБП
- Зарядные устройства
- Зарядные станции
- Тепловентиляторы и тепловые пушки
- Дача, дом и сад
- Компьютерная техника и ноутбуки
- Бытовая техника
- Активный отдых
- Военное снаряжение
- Транспорт
- О нас
- Доставка и оплата
- Гарантия и возврат
- Статьи

