Мотоблок Кентавр МБ1080Д без фрези (Разобранный)





- Нет в наличии
- Код: IN1_132579
- +380 (66) 490-30-56
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Днепр
- пр. Дмитрия Яворницкого, 81 Офис 13, Днепр, Украина+380 (67) 245-56-56+380 (66) 490-30-56+380971456574+380993398355Для тендерних закупівельamam.prom@gmail.com
Мотоблок Кентавр МБ1080Д без фрези (Разобранный)
Разобранный или собранный?
Цена указана за разобранный мотоблок, чтобы получить товар в собранном виде, обратитесь к нашему менеджеру, он подскажет новую стоимость товара и подберет Вам тариф для доставки.
С уважением, AutoReg
Конструктивно модели дизельных мотоблоков «Кентавр» с водяным охлаждением практически одинаковы, отличие - в мощности установленных на них двигателей (8, 10 и 12 к. с.) и способе их запуска.
Модели с индексом «Д» имеют только ручной запуск двигателя. Модели с индексом «ДЕ» оснащены электростартером, что значительно упрощает запуск, особенно при низкой температуре окружающей среды. Кроме электростартера в комплект электрооборудования входит аккумуляторная батарея, замок зажигания, амперметр и выключатель массы. Размещается электрооборудование в прочном металлическом боксе, установленном на руле мотоблока.
Мотоблоки с ручным запуском можно самостоятельно дооборудовать и установить на них электростартер. Однако такая операция требует не только дополнительных финансовых вкладышей на приобретение комплектующих элементов, в том числе на замену маховика, но и достаточную техническую квалификацию установщика, так как необходима частичная разборка мотоблока.
Особенности модели Кентавр МБ 1080Д:
- надежная коробка передач с упрощенным переключением пониженной и повышенной передач;
- двухдисковое сцепление для более надежного и мягкого хода;
- чеотириструмочный шков для обеспечения максимальной передачи крутящего момента и уменьшения пробоксовки клиноременной передачи;
- увеличенная ширина пути - 740 мм;
- плавная регулировка пути, позволяющая подстроить мотоблок под различные условия использования (под разную междурядность обрабатывающих культур);
- чавунна кришка картера;
- пятиточечное крепление рамы;
- металлический резервуар для топлива;
- укрепленная перфорированная решетка радиатора;
- удобные и мягкие рукоятки руля;
- расширенный зип.

Надежный дизельный двигатель мощностью 8 л.с. Эффективная система водяного охлаждения.

Крепление рамы двигателя на 5 болтах.

Многоступенчатый воздушный фильтр с прозрачным циклоном.

Три приводных ремня на главной передаче. Металлический защитный кожух на известном шкиве.

Обрезиненные тяги управления колесными муфтами, ручным газом и сцеплением.

Дополнительная заколка на раме для регулировки натяжения приводных ремней.

Мягкие резиновые не скользящие рукоятки. Трехточечное крепление руля. Металлическая перекладина для увеличения жесткости руля.

Коробка переключения передач с упрощенной в эксплуатации схемой переключения (3+1)×2.

Двухдисковое нормально замкнутое сцепление с системой фиксации в включенном состоянии.

Дополнительная ручья на приводном шкиве для подключения рабочих органов навесного оборудования.

Возможность разъединения муфты на каждое колесо отдельно для поворота.

Передача крутящего момента на колеса с помощью шестеренчатого редуктора.

Поперечный вал отбора мощности на боку коробки передач. Датчик тиску масла «грибок».

Возможность установки навесной грунтофрезы с прямым приводом от редуктора.

Топливный бак имеет герметичную крышку, фильтр-сетку с меткой максимального уровня топлива и фильтр на выходе.

Топливный фильтр с краном, бумажным фильтрующим элементом и прочной металлической колбой.

Универсальное усиленное прицепное устройство мотоблочного типа со стальными втулками.

Картер и крышки из чугунного литья. Передний бампер с ручкой для переноски. Откидная передняя опора.

Пневматические транспортные колеса 6.00-12 «елочка». Колия регулируется бесступенчато в диапазоне 700-900 мм.

Цельный (не сваренный) рычаг сцепления. Металлический рычаг «ручного газа». Пружины на рычагах руля.

Электрогенератор 12 Вольт. Яркая передняя фара. Передние светоотражатели.

Защитный кожух на глушителе от случайных ожогов. Высокая съемная крышка отсека для ЗИП
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Максимальная глубина обработки | 19 см |
| Максимальная ширина обработки | 100 см |
| Марка двигателя | ДД 180В |
| Система запуска | Механический стартер |
| Сцепление | Дисковое |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 210 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 2200 об/мин |
| Мощность двигателя | 8 л. с. |
| Объем двигателя | 402 куб. см |
| Объем масляного бака | 1.3 л |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте оборудования | Без навісного |
| Диаметр цилиндра, мм | 80 |
| Комплектация | Мотоблок; Гарантийный талон; Руководство по эксплуатации. |
| Поставка | В разобранном виде |
| Привод | Клиноременная передача (3 ремня) |
| Регулировка ширины культивации | Без регулировки |
| Транспортировочные колеса | 6.00-12 |
| Ход поршня, мм | 80 |
- Товары
- Автотовары
- Автоэлектроника
- Инструменты и оборудование
- Электроинструмент
- Насосное оборудование
- Разный инструмент
- Оборудование
- Строительное оборудование
- Аккумуляторы и зарядные устройства для инструментов
- Аксессуары для инструментов
- Расходные материалы
- Маски сварочные
- Электрооборудование
- Сетевое оборудование
- Аккумуляторы
- Генераторы
- Стабилизаторы напряжения и ИБП
- Зарядные устройства
- Зарядные станции
- Тепловентиляторы и тепловые пушки
- Дача, дом и сад
- Компьютерная техника и ноутбуки
- Бытовая техника
- Активный отдых
- Военное снаряжение
- Транспорт
- О нас
- Доставка и оплата
- Гарантия и возврат
- Статьи

