Мотоблок Кентавр МБ2012Д (5.00-12) +фреза (Разобранный)
Описание
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| В комплекте оборудования | Фрезы |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Максимальная ширина обработки | 140 см |
| Марка двигателя | 188FA |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Сцепление | Дисковое |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 122 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Мощность двигателя | 12 л. с. |
| Объем двигателя | 438 куб. см |
| Объем масляного бака | 1.3 л |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 8.8 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр цилиндра, мм | 86 |
| Комплектация | Мотоблок; Фреза; Колеса; Гарантийный талон; Руководство по эксплуатации. |
| Мин. глубина культивации, мм | 150 |
| Поставка | В разобранном виде |
| Привод | Прямой, из-за многодисковой муфты |
| Регулировка ширины культивации | Три регулировки |
| Транспортировочные колеса | 5.00-12 |
| Ход поршня, мм | 72 |
Информация для заказа
- Цена: 27 929 ₴






























