Мотоблок Кентавр МБ40-2-4 (4.00-8) +фреза (Разобранный)



Мотоблок Кентавр МБ40-2-4 (4.00-8) +фреза (Разобранный)
Разобранный или собранный?
Цена указана за разобранный мотоблок, чтобы получить товар в собранном виде, обратитесь к нашему менеджеру, он подскажет новую стоимость товара и подберет Вам тариф для доставки.
С уважением, AutoReg

Безопасное нормально разомкнутое сцепление — реализовано натяжением ременной передачи, работает как предохранитель при заклинивании фрезы.

Воздушный фильтр с выносным воздухозаборником на руле и масляной ванной обеспечивает высокую степень очистки воздуха, снижается износ поршневой группы.

Шины высокого качества с рифлением - более мягкая резина обеспечивает гораздо более длительный срок эксплуатации.

Увеличенный топливный бак объемом 6 литров — позволяет реже выполнять дозаправку мотоблока, а также увеличивает снаряженную массу техники.

Накладка с инструментальным ящиком (бардачок) на руле — позволяет перевозить мелкие предметы, инструменты и т. д.

Улучшенный металлический удобный рычаг «ручного газа» (манетка) — с цельным металлическим корпусом и удобным барашком для регулировки.

Датчик контроля уровня масла в картере двигателя с искрогасящим конденсатором — защита двигателя при недостаточном уровне масла.
Конденсатор блокирует возникновение случайной искры на контактах, повышает защищенность датчика.

Топливный бак имеет в горловине фильтр-сетку с меткой максимального уровня топлива и фильтр на выходе — для лучшей фильтрации бензина и, как следствие, снижение износа карбюратора и топливной системы.

Регулировка руля по высоте и углу поворота с помощью 2 винтов — позволяет настроить руль по высоте и углу поворота для комфортной работы.

Объемный металлический кожух на глушителе — защищает от возможных ожогов оператора мотоблока.

Переменная (1+2)+(2+1) ширина захвата фрезы 570/810 мм со съемными секциями — позволяет выбрать нужные размеры для обработки различных культур.

Резиновые мягкие нескользящие рукоятки на ручках руля и на рычагах переключения КПП — более удобные, меньше передает вибрацию на руки оператора.

Свободный ручей на ведущем шкиве для подключения активного навесного оборудования.

Прочный металлический кожух защиты ремней со свободным доступом к ведущему шкиву.

Чугунный редуктор, цепная передача от коробки передачна вал фрезы — повышенная прочность, корпус разбирается.

Кронштейн для переднего навесного оборудования, с удобной ручкой для переноски — позволяет без доп. затрат подключать навесное оборудование (например, косилку).

Универсальное прицепное устройство — позволяет легко подключать навесное оборудование (напрямую или через сцепку), глубиномер в комплекте.

Пневматические транспортные колеса 4.00-8 с протектором типа «елочка».
Шины высокого качества, с рифлением.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| В комплекте оборудования | Фрезы |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Максимальная ширина обработки | 81 см |
| Марка двигателя | 170F |
| Система запуска | Механический стартер |
| Сцепление | Ременное |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 69 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.5 л |
| Объем топливного бака | 3.7 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 5.2 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр цилиндра, мм | 70 |
| Комплектация | Мотоблок; Фреза; Колеса; Гарантийный талон; Руководство по эксплуатации. |
| Мин. глубина культивации, мм | 150 |
| Поставка | В разобранном виде |
| Привод | Ременный с натяжным роликом |
| Регулировка ширины культивации | Без регулировки |
| Транспортировочные колеса | 4.00-8 |
| Ход поршня, мм | 55 |
- Цена: 15 789 ₴


