Мотоблок ДТЗ 470БН (4.00-8) + фреза (Разобранный)
Мотоблок ДТЗ 470БН (4.00-8) + фреза (Разобранный)
Разобранный или собранный?
Цена указана за разобранный мотоблок, чтобы получить товар в собранном виде, обратитесь к нашему менеджеру, он подскажет новую стоимость товара и подберет Вам тариф для доставки.
С уважением, AutoReg
ДТЗ 470БН благодаря клиноременному приводу имеет множество ощутимых преимуществ перед мотоблоками с аналогичной мощностью, но прямым шестерёнчатым приводом. В первую очередь, ременной привод одновременно является силовой передачей, сцеплением и элементом безопасности. Если в процессе работы почвофрезу вдруг заклинит камнем или палкой, ременной привод амортизирует удар и предотвратит повреждение двигателя и редуктора. Кроме того, мотоблок с ременным приводом значительно легче по весу и дешевле по цене, а также проще в управлении и обслуживании.
Бензиновый двигатель при одинаковой мощности стоит дешевле дизельного, имеет меньший вес, что важно для удобства управления мотоблоком, легко запускается при низких температурах воздуха, создает меньше шума, кроме того, проще и дешевле в обслуживании и эксплуатации, менее чувствительный к качеству топлива.
Этот мотоблок имеет кронштейн для переднего навесного оборудования, например, косилки, которую можно легко установить на кронштейн и привести в действие от свободного ручья на приводном шкиве. Регулировка руля по высоте и углу поворота быстрая и удобная. Ширина захвата разборной фрезы может принимать значения 570 и 810 мм.
На все мотоблоки ДТЗ предоставляется гарантия 2 года.

Коробка передач 3/1 с тремя скоростями вперед и одной скоростью назад позволяет выбрать пониженную скорость для комфортной работы с техникой.

Воздушный фильтр с выносным воздухозаборником на руле и масляной ванной обеспечивает высокую степень очистки воздуха, снижается износ поршневой группы.

Шины высокого качества с рифлением - более мягкая резина обеспечивает гораздо более длительный срок эксплуатации.

Обгонные разблокираторы на транспортных колесах — для облегчения разворотов и поворотов.

Безопасное нормально разомкнутое сцепление реализовано натяжением ременной передачи, работает как предохранитель при заклинивании фрезы.

Рулевая трапеция с усиленной вставкой упрочняет конструкцию, снижает вибрацию на руки оператора.

Увеличенный топливный бак объемом 6 литров позволяет реже выполнять дозаправку мотоблока, а также увеличивает снаряженную массу техники.

Регулировка руля по высоте и углу поворота с помощью 1 винта позволяет быстро и удобно настроить руль по высоте и углу поворота.

Накладка с инструментальным ящиком (бардачок) на руле позволяет перевозить мелкие предметы, инструменты и т. д.

Улучшенный дизайн крыльев и руля с декоративной накладкой на стойку.

Датчик контроля уровня масла в картере двигателя с искрогасящим конденсатором — защита двигателя при недостаточном уровне масла. Конденсатор блокирует возникновение случайной искры на контактах, повышает защищенность датчика.

Улучшенный металлический удобный рычаг «ручного газа» (манетка) с цельным металлическим корпусом и удобным барашком для регулировки.

Топливный бак имеет в горловине фильтр-сетку с меткой максимального уровня топлива и фильтр на выходе — для лучшей фильтрации бензина и, как следствие, снижения износа карбюратора и топливной системы.

Объемный металлический кожух на глушителе защищает от возможных ожогов оператора мотоблока.

Переменная (1+2)+(2+1) ширина захвата фрезы 570/810 мм со съемными секциями позволяет выбрать нужные размеры для обработки различных культур.

Резиновые мягкие нескользящие рукоятки на ручках руля и на рычагах переключения КПП более удобные, меньше передают вибрацию на руки оператора.

Свободный ручей на ведущем шкиве для подключения активного навесного оборудования.

Прочный металлический кожух защиты ремней со свободным доступом к ведущему шкиву.

Чугунный редуктор, цепная передача от коробки передач на вал фрезы — повышенная прочность, корпус разбирается.

Кронштейн для переднего навесного оборудования с удобной ручкой для переноски позволяет без дополнительных затрат подключать навесное оборудование (например, косилку).

Светодиодный фонарик с регулировкой дальности и пучка света — для подсветки в темное время суток.

Универсальное прицепное устройство позволяет легко подключать навесное оборудование (напрямую или через сцепку), глубиномер в комплекте.

Пневматические транспортные колеса 4.00-8 с протектором типа «елочка».
Шины высокого качества, с рифлением.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДТЗ |
| Страна производитель | Китай |
| В комплекте оборудования | Фрезы |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество передач | 3 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Максимальная ширина обработки | 81 см |
| Марка двигателя | 170F |
| Система запуска | Механический стартер |
| Сцепление | Ременное |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 71 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.5 л |
| Объем топливного бака | 3.7 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 5.2 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Мотоблок в разборе; Фреза; Транспортные колеса с обгонными разблокираторами; Документация. |
| Мин. глубина культивации, мм | 100 |
| Поставка | В разобранном виде |
| Привод | Клиноременная передача (2 ремня) |
| Регулировка ширины культивации | Две регулировки |
| Транспортировочные колеса | 4.00-8 |
- Цена: 19 249 ₴











