Мотоблок Кентавр МБ1012Д без фрези (Разобранный)


- Нет в наличии
- Код: IN1_140669
- +380 (66) 490-30-56
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Днепр
- пр. Дмитрия Яворницкого, 81 Офис 13, Днепр, Украина+380 (67) 245-56-56+380 (66) 490-30-56+380971456574+380993398355Для тендерних закупівельamam.prom@gmail.com
Мотоблок Кентавр МБ1012Д без фрези (Разобранный)
Разобранный или собранный?
Цена указана за разобранный мотоблок, чтобы получить товар в собранном виде, обратитесь к нашему менеджеру, он подскажет новую стоимость товара и подберет Вам тариф для доставки.
С уважением, AutoReg
Конструктивно модели дизельных мотоблоков «Кентавр» с водяным охлаждением практически одинаковы, отличие — в мощности установленных на них двигателей (8, 10 и 12 к. с.) и способе их запуска.
Модели с индексом «Д» имеют только ручной запуск двигателя. Модели с индексом «ДЕ» оснащены электростартером, что значительно упрощает запуск, особенно при низкой температуре окружающей среды. Кроме электростартера в комплект электрооборудования входит аккумуляторная батарея, замок зажигания, амперметр и выключатель массы. Размещается электрооборудование в прочном металлическом боксе, установленном на руле мотоблока. Мотоблоки с ручным запуском можно самостоятельно дооборудовать и установить на них электростартер. Однако такая операция требует не только дополнительных финансовых вкладышей на приобретение комплектующих элементов, в том числе на замену маховика, но и достаточную техническую квалификацию установщика, столь же необходимо частичное разборка мотоблока.
Особенности модели Кентавр МБ 1012Д:
- надежная коробка передач с упрощенным переключением пониженной и повышенной передач;
- двухдисковое сцепление для более надежного и мягкого хода;
- чеотириструмочный шков для обеспечения максимальной передачи крутящего момента и уменьшения пробоксовки клиноременной передачи;
- увеличенная ширина пути - 740 мм;
- плавная регулировка пути, позволяющая подстроить мотоблок под различные условия использования (под разную междурядность обрабатывающих культур);
- чавунна кришка картера;
- пятиточечное крепление рамы;
- металлический резервуар для топлива;
- укрепленная перфорированная решетка радиатора;
- удобные и мягкие рукоятки руля;
- расширенный зип.
Основные характеристики
| Модель | Модель двигателя | Мощность двигателя, л.с. | Тип запуска | Количество передач в КПП, вперед / назад | Наличие фрезы в комплекте | Ширина захвата грунтофрезы, мм | Транспортные колеса | Вал отбора мощности | Колия колес, мм |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| МБ1080Д + фреза | ДД180В | 8 | Ручной стартер | 6 / 2 | Есть | 1100 | 6.00-12 | Боковой, под шпучку Ø17,5 | 650-845 |
| МБ1080Д | - | ||||||||
| МБ1080ДЕ + фреза | ДД180ВЕ | Электрический/ручной стартер | Есть | ||||||
| МБ1080ДЕ | - | ||||||||
| МБ1010Д + фреза | ДД190В | 10 | Ручной стартер | Есть | |||||
| МБ1010Д | - | ||||||||
| МБ1010ДЕ + фреза | ДД190ВЕ | Электрический/ручной стартер | Есть | ||||||
| МБ1010ДЕ | - | ||||||||
| МБ1012Д + фреза | ДД195В | 12 | Ручной стартер | Есть | |||||
| МБ1012Д | - | ||||||||
| МБ1012ДЕ + фреза | ДД195ВЕ | Электрический/ручной стартер | Есть | ||||||
| МБ1012ДЕ | - |
Главные преимущества модели Кентавр МБ 1012Д:

Надежный дизельный двигатель мощностью 12 л.с. эффективная система водяного охлаждения.

Крепление рамы двигателя на 5 болтах.

Многоступенчатый воздушный фильтр с прозрачным циклоном.

Три приводных ремня на главной передаче. Металлический защитный кожух на известном шкиве.

Обрезиненные тяги управления колесными муфтами, ручным газом и сцеплением.

Дополнительная заколка на раме для регулировки натяжения приводных ремней.

Мягкие резиновые не скользящие рукоятки. Трехточечное крепление руля. Металлическая перекладина для увеличения жесткости руля.

Топливный фильтр с прозрачным корпусом и фильтрующим бумажным элементом защищен металлической пластиной.

Коробка переключения передач с упрощенной в эксплуатации схемой переключения (3+1)×2.

Дополнительная ручья на приводном шкиве для подключения рабочих органов навесного оборудования.

Двухдисковое нормально замкнутое сцепление с системой фиксации в включенном состоянии.

Передача крутящего момента на колеса с помощью шестеренчатого редуктора.

Возможность разъединения муфты на каждое колесо отдельно для поворота.

Поперечный вал отбора мощности на боку коробки передач. Датчик тиску масла «грибок».

Топливный бак имеет герметичную крышку, фильтр-сетку с меткой максимального уровня топлива и фильтр на выходе.

Возможность установки навесной грунтофрезы с прямым приводом от редуктора.

Универсальное усиленное прицепное устройство мотоблочного типа со стальными втулками.

Картер и крышки из чугунного литья. Передний бампер с ручкой для переноски. Откидная передняя опора.

Пневматические транспортные колеса 6.00-12 «елочка». Колия регулируется бесступенчато в диапазоне 700-900 мм.

Цельный (не сваренный) рычаг сцепления. Металлический рычаг «ручного газа». Пружины на рычагах руля.

Электрогенератор 12 Вольт. Яркая передняя фара. Передние светоотражатели.

Защитный кожух на глушителе от случайных ожогов. Высокая съемная крышка отсека для ЗИП.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Максимальная глубина обработки | 19 см |
| Максимальная ширина обработки | 100 см |
| Марка двигателя | ДД 195В |
| Система запуска | Механический стартер |
| Сцепление | Дисковое |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 296 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 12 л. с. |
| Объем двигателя | 815 куб. см |
| Объем масляного бака | 1.6 л |
| Объем топливного бака | 9 л |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 8.9 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте оборудования | Без навісного |
| Диаметр цилиндра, мм | 95 |
| Комплектация | Мотоблок; Гарантийный талон; Руководство по эксплуатации. |
| Поставка | В разобранном виде |
| Привод | Клиноременная передача (3 ремня) |
| Регулировка ширины культивации | Без регулировки |
| Транспортировочные колеса | 6,00-12 |
| Ход поршня, мм | 115 |
- Товары
- Автотовары
- Автоэлектроника
- Инструменты и оборудование
- Электроинструмент
- Насосное оборудование
- Разный инструмент
- Оборудование
- Строительное оборудование
- Аккумуляторы и зарядные устройства для инструментов
- Аксессуары для инструментов
- Расходные материалы
- Маски сварочные
- Электрооборудование
- Сетевое оборудование
- Аккумуляторы
- Генераторы
- Стабилизаторы напряжения и ИБП
- Зарядные устройства
- Зарядные станции
- Тепловентиляторы и тепловые пушки
- Дача, дом и сад
- Компьютерная техника и ноутбуки
- Бытовая техника
- Активный отдых
- Военное снаряжение
- Транспорт
- О нас
- Доставка и оплата
- Гарантия и возврат
- Статьи

