Мотоблок Кентавр МБ1080ДЕ без фрезы (Разобранный)
Разобранный или собранный?
Цена указана за разобранный мотоблок, чтобы получить товар в собранном виде, обратитесь к нашему менеджеру, он подскажет новую стоимость товара и подберет Вам тариф для доставки.
С уважением, AutoReg
Надежный дизельный двигатель мощностью 8 л. с. оснащен электростартером для облегчения запуска.
Эффективная система водяного охлаждения дает возможность использовать мотоблок с полной нагрузкой на протяжении всей рабочей смены без перерывов на охлаждение.
Крепления рамы двигателя на 5 болтах намного надежнее, чем крепеж на 2 шпильках — ощутимо снижает вибрацию и облегчает регулировку положения двигателя на раме.
Многоступенчатый воздушный фильтр с прозрачным циклоном обеспечивает высокую степень очистки воздуха.
Три приводных ремня на главной передаче — исключена пробуксовка, значительно снижается нагрузка на ремни.
Металлический защитный кожух на ведомом шкиве — защита оператора мотоблока.
Цифровой вольтамперметр на ящике с аккумуляторной батареей позволяет быстрее и удобнее получать информацию о силе и напряжении тока в сети электрооборудования мотоблока.
Замок зажигания с защитной крышкой предотвращает попадание влаги и пыли в механизм.
Обрезиненные тяги управления колесными муфтами, ручным газом и сцеплением позволяют снизить шум при работе мотоблока, когда тяги соприкасаются между собой и корпусом мотоблока.
Дополнительная шпилька на раме для регулировки натяжения приводных ремней — исключен перекос ремней.
Мягкие резиновые нескользящие рукоятки.
Трехточечное крепление руля.
Металлическая перекладина для увеличения жесткости руля.
Коробка переключения передач с упрощенной в эксплуатации схемой переключения (3+1)×2 более надежная, чем вариант с вдавливанием рычага.
Дополнительный ручей на приводном шкиве — для подключения рабочих органов навесного оборудования.
Двухдисковое нормально замкнутое сцепление с системой фиксации во включенном состоянии — исключаются пробуксовки и увеличивается ресурс узла.
Передача крутящего момента на колеса с помощью шестеренчатого редуктора.
Возможность разъединения муфты на каждое колесо — значительное облегчение поворотов и разворотов.
Поперечный вал отбора мощности сбоку коробки передач.
Датчик давления масла «грибок» позволяет контролировать наличие масла в картере двигателя.
Возможность установки навесной почвофрезы с прямым приводом от редуктора.
Универсальное усиленное прицепное устройство мотоблочного типа со стальными втулками.
Топливный бак имеет герметичную крышку, фильтр-сетку на входе и фильтр на выходе.
Топливный фильтр с краном, бумажным фильтрующим элементом и прочной металлической колбой обеспечивает качественную фильтрацию топлива.
Сплошной (не сварной) рычаг сцепления.
Металлический рычаг «ручного газа».
Пружины на рычагах руля предотвращают шум при работе мотоблока.
Картер и крышки из чугунного литья.
Передний бампер с ручкой для переноски.
Откидная передняя опора.
Пневматические транспортные колеса 6.00-12 «елочка».
Шины высокого качества.
Колея регулируется бесступенчато в диапазоне 700–900 мм.
Электрогенератор 12 В / 200 Вт.
Яркая передняя LED-фара.
Передние светоотражатели.
Защитный кожух на глушителе защищает от случайных ожогов.
Высокая съемная крышка отсека — для ЗИП.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Максимальная глубина обработки | 19 см |
| Максимальная ширина обработки | 110 см |
| Марка двигателя | ДД 180ВЭ |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Сцепление | Дисковое |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 235 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 2200 об/мин |
| Мощность двигателя | 8 л. с. |
| Объем двигателя | 402 куб. см |
| Объем масляного бака | 1.9 л |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 5.8 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте оборудования | Без навісного |
| Диаметр цилиндра, мм | 80 |
| Комплектация | Мотоблок; Транспортировочные колеса; Гарантийный талон; Руководство по эксплуатации. |
| Поставка | В разобранном виде |
| Привод | Клиноременная передача (3 ремня) |
| Регулировка ширины культивации | Без регулировки |
| Транспортировочные колеса | 6,00-12 |
| Ход поршня, мм | 80 |
- Цена: 44 770 ₴




