Мотоблок Кентавр МБ2010ДЭ (4.00-10) +фреза (Разобранный)
Мотоблок Кентавр МБ2010ДЭ (4.00-10) +фреза (Разобранный)
Разобранный или собранный?
Цена указана за разобранный мотоблок, чтобы получить товар в собранном виде, обратитесь к нашему менеджеру, он подскажет новую стоимость товара и подберет Вам тариф для доставки.
С уважением, AutoReg
Дизельные мотоблоки МБ 2010Д-4 и МБ 2010ДЭ-4 конструктивно схожи с базовой моделью МБ 2060Д-4, но оснащены ощутимо более мощным 10-сильным двигателем, а МБ 2010ДЭ-4 еще имеет электростартер и аккумуляторную батарею. То есть их производительность и эффективность значительно больше, как при обработке почвы, так и при транспортировке грузов на специальном прицепе. Появилась возможность расширения захвата почвофрезы до 1400 мм благодаря дополнительным секциям и установлению колес размером 5.00-12 (дополнительные секции почвофрезы и колеса 5.00-12 приобретаются отдельно).

Безопасное многодисковое сцепление нормально разомкнутого типа с подпружиненным тросом — значительно упрощает управление мотоблоком, увеличивает безопасность оператора мотоблока.

Высокоэффективный воздушный фильтр с прозрачным циклоном и масляной ванной обеспечивает высокую степень очистки воздуха, снижается износ поршневой группы.

Шины высокого качества с рифлением - более мягкая резина обеспечивает гораздо более длительный срок эксплуатации.

Металлический бокс для моделей с электростартером и АКБ на 28 Аг - лучшая защита АКБ, электропроводки и замка зажигания, более эстетический вид техники.

Надежный и экономичный дизельный двигатель 186FAЕ мощностью 10 л. с. с электростартером — позволяет выполнять широкий диапазон работ.
Электростартер — значительно упрощает запуск двигателя в любое время года.
Аккумулятор емкостью 18 А∙ч.

Предохранительная блокировка рычага включения заднего хода — исключает возможность случайного включения заднего хода, повышает безопасность.

Высокий бампер с консолями для перевозки фрез — лучше защищает двигатель при ударе мотоблока о препятствие, увеличивает эксплуатационную массу техники.

Накладка с инструментальным ящиком (бардачок) на руле — позволяет перевозить мелкие предметы, инструменты и т. д.

Улучшенный металлический удобный рычаг «ручного газа» (манетка) — с цельным металлическим корпусом и удобным барашком для регулировки.

Топливный бак имеет крышку на резьбе в горловине фильтр-сетку с меткой максимального уровня топлива и фильтр на выходе — для лучшей фильтрации дизтоплива и, как следствие, снижение износа топливной системы.

Регулировка руля по высоте и углу поворота с помощью 2 винтов — позволяет настроить руль по высоте и углу поворота для комфортной работы.

Объемный металлический кожух на глушителе — защищает от возможных ожогов оператора мотоблока.

Переменная (1+1+2)+(2+1+1) ширина захвата фрезы 620/880/1140 мм со съемными секциями — позволяет выбрать нужные размеры для обработки различных культур.
Защита подшипников от пыли.

Резиновые мягкие нескользящие рукоятки на ручках руля и на рычагах переключения КПП — более удобные, меньше передает вибрацию на руки оператора.

Кронштейн рычага КПП имеет резиновую втулку — для уменьшения уровня шума при работе мотоблока.

Универсальное прицепное устройство — позволяет легко подключать навесное оборудование (напрямую или через сцепку), глубиномер в комплекте.
Продольный вал отбора мощности.

Пневматические транспортные колеса 4.00-10 с протектором типа «елочка».
Шины высокого качества, с рифлением.

Передача крутящего момента на фрезу с помощью надежного конического редуктора. Крышка нижнего подшипника редуктора закреплена шестигранными болтами с внутренней гранью.

Направляющая для отвода выхлопных газов направляет поток вниз, в сторону от оператора мотоблока.

Защитные металлические крылья со съемными расширителями, возможна установка дисков защиты растений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| В комплекте оборудования | Фрезы |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Максимальная ширина обработки | 114 см |
| Марка двигателя | 186FA |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Сцепление | Дисковое |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 129 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Мощность двигателя | 10 л. с. |
| Объем двигателя | 406 куб. см |
| Объем масляного бака | 1.3 л |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 7.36 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр цилиндра, мм | 86 |
| Комплектация | Мотоблок; Фреза; Колеса; Гарантийный талон; Руководство по эксплуатации. |
| Мин. глубина культивации, мм | 100 |
| Поставка | В разобранном виде |
| Привод | Прямой, из-за многодисковой муфты |
| Регулировка ширины культивации | Три регулировки |
| Транспортировочные колеса | 4.00-10 |
| Ход поршня, мм | 72 |
- Цена: 32 369 ₴











