Описание
Материал: Сталь
Диаметр колеса: 29"
Диаметр штока вилки: 1-1/8’
Ход: 100 мм
Тормоз: дисковый/v-br
Шток: 260 мм
Амортизация: есть
Блокировка: лоукаут
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FSD |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Крепление тормозов | Disc/V-brake |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Амортизационная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр штока | 1-1/8" |
| Наличие регулировок | локаут |
| Тип вилки | Амортизационная |
Информация для заказа
- Цена: 1 490 ₴



