Описание
DataTraveler® Max компании Kingston – это высокопроизводительный USB-накопитель Type-C®1, в котором используется новейший стандарт USB 3.2 Gen 2 для обеспечения наивысших скоростей операций чтения/записи (до 1000/900 МБ/с2. Уникальный ребристый корпус, разработанный с учетом портативности и удобства, защищает разъем, когда он не используется, и легко перемещается одним движением.DT Max обеспечивает превосходную производительность и расширенную емкость до 1 ТБ-3, благодаря чему является идеальным решением для передачи и хранения цифровых файлов большого размера, таких как фотографии в качестве HD, видео с разрешением 4K/8K, музыкальные треки и многое другое.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Страна производитель | США |
| Интерфейс | USB Type-C |
| Объем памяти | 256 GB |
| Скорость записи | 900 Мб/сек |
| Скорость считывания | 1000 Мб/сек |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 60 |
| Особенности | индикатор чтения/записи |
| Рабочая температура макс. | 60 °C |
| Температура хранения | -20°C до 85°C |
Информация для заказа
- Цена: 1 589 ₴









