Накопитель SanDisk 256GB USB 3.1 Type-A + Type-C Dual Drive Luxe
Описание
Ищете хранилище, работающее на устройствах USB Type-C™ и Type-A? Цельнометаллический двойной накопитель SanDisk Ultra® Dual Drive Luxe позволяет легко перемещать файлы между смартфоном USB Type-C, планшетами и компьютерами Mac и компьютером USB Type-A. Теперь вы можете делать еще больше фотографий и иметь к ним доступ на всех своих устройствах.
| https://www.westerndigital.com/en-gb/products/usb-flash-drives/sandisk-ultra-dual-drive-luxe-usb-3-1-type-c#SDDDC4-032G-G46 | |
| Код товару | SDDDC4-256G-G46 |
| Разъем | USB Type-A + Type-C |
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 1 |
| Скорость | Чтение до 150МБ/с |
| Емкость | 256ГБ |
| Материал корпуса | Метал |
| Цвет | Серебристый |
| Размеры | 44.41x12.1x8.6мм |
| Гарантия | 60 мес |
| Страна производитель | указан на упаковке |
| * Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления | |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sandisk |
| Страна производитель | США |
| Интерфейс | USB 3.1 Gen 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Объем памяти | 256 GB |
| Скорость считывания | 150 Мб/сек |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 8.6х12.1х44.41 мм |
| Гарантийный срок | 36 |
| Рабочая температура макс. | 35 °C |
Информация для заказа
- Цена: 2 343 ₴







