Описание
Объем: 128 ГБ; Интерфейс подключения: USB 3.1; Дополнительно: индикатор чтения/записи, выдвижной разъем; Поддержка операционной системы: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 2000, Linux 2.4 и выше, Windows 8.1, MAC OS 9 и выше; Материал корпуса:пластик
| https://uk.transcend-info.com/product/usb-flash-drive/jetflash-790 | |
| Код товару | TS128GJF790W |
| Разъем | USB Type-A |
| Интерфейс | USB 3.1 Gen 1 |
| Емкость | 128ГБ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Размеры | 63.6x21.2x10.6мм |
| Вес | 9г |
| Гарантия | 60 мес |
| Страна производитель | указан на упаковке |
| * Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления | |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Transcend |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем памяти | 128 GB |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 63.6х10.6х21.2 мм |
| Гарантийный срок | 60 |
| Интерфейс | USB 3.1 |
| Особенности | индикатор чтения/записи |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴







