Накопитель Transcend 128GB USB 3.1 Type-A JetFlash 700 Black



Описание
USB флеш-драйв JetFlash 700/730 имеет интерфейс USB 3.1 Gen 1, обеспечивающий высокую скорость передачи данных. Сочетание высокой скорости и прекрасного дизайна делает JetFlash 700/730 отличным устройством начального уровня для пользователей ценящих красоту и современные технологии.
| https://uk.transcend-info.com/product/usb-flash-drive/jetflash-700-730 | |
| Код товару | TS128GJF700 |
| Разъем | USB Type-A |
| Интерфейс | USB 3.1 Gen 1 |
| Емкость | 128ГБ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Размеры | 61.5x18.6x8.7мм |
| Вес | 8.5г |
| Гарантия | 60 мес |
| Страна производитель | указан на упаковке |
| * Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления | |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Transcend |
| Страна производитель | Тайвань |
| Интерфейс | USB 3.1 Gen 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем памяти | 128 GB |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 18.6 x 61.5 x 8.7 мм |
| Гарантийный срок | 60 |
| Особенности | эксклюзивное программное обеспечение управления данными Transcend Elite |
Информация для заказа
- Цена: 972 ₴


