Накопитель Transcend 64GB USB 3.1 Type-A JetFlash 810 Rugged


Описание
Объем: 64 ГБ; Интерфейс подключения: USB 3.1; Скорость считывания данных: 80 Мб/сек; Скорость записи данных: 25 Мб/сек; Дополнительно: влагозащищенный корпус, ударопрочный корпус, пылезащищенный корпус; Поддержка операционной системы: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 2000, MAC OS X, Linux 2.4 и выше; Материал корпуса:резина
| https://uk.transcend-info.com/product/usb-flash-drive/jetflash-810 | |
| Код товару | TS64GJF810 |
| Разъем | USB Type-A |
| Интерфейс | USB 3.1 Gen 1 |
| Емкость | 64ГБ |
| Материал корпуса | Пластик + резина |
| Цвет | Зеленый |
| Размеры | 63.3x20.4x8.9мм |
| Вес | 12.9г |
| Гарантия | 60 мес |
| Страна производитель | указан на упаковке |
| * Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления | |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Transcend |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал корпуса | Резина |
| Объем памяти | 64 GB |
| Особенности | Влагозащищенный корпус |
| Скорость записи | 25 Мб/сек |
| Скорость считывания | 80 Мб/сек |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 20.4x63.3x8.9 мм |
| Гарантийный срок | 60 |
| Интерфейс | USB 3.1 |
Информация для заказа
- Цена: 870 ₴


