Описание
Объем: 32 ГБ; Интерфейс подключения: USB 3.1; Скорость считывания данных: 130 Мб/сек; Скорость записи данных: 30 Мб/сек; Дополнительно: индикатор чтения/записи; Материал корпуса:пластик
| https://uk.transcend-info.com/product/usb-flash-drive/jetflash-750 | |
| Код товару | TS32GJF750K |
| Разъем | USB Type-A |
| Интерфейс | USB 3.1 Gen 1 |
| Тип флэш памяти | MLC NAND |
| Емкость | 32ГБ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Размеры | 69.5x19.8x8.8мм |
| Вес | 10.3г |
| Гарантия | 60 мес |
| Страна производитель | указан на упаковке |
| * Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления | |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Transcend |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем памяти | 32 GB |
| Скорость записи | 30 Мб/сек |
| Скорость считывания | 130 Мб/сек |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 69.5 x 19.8 x 8.8 мм |
| Гарантийный срок | 60 |
| Интерфейс | USB 3.1 |
| Особенности | индикатор чтения/записи |
Информация для заказа
- Цена: 819 ₴





