Описание
Флеш-накопитель JetFlash 750, оснащенный интерфейсом SuperSpeed USB 3.0 и изготовленный на базе флэш-памяти типа MLC NAND, обеспечивает не только сверхбыструю скорость, но и высокую надежность при передаче данных. JetFlash 750, исполненный в глянцевом корпусе черного цвета, сочетает в себе элегантность и технологии.
| https://uk.transcend-info.com/product/usb-flash-drive/jetflash-750 | |
| Код товару | TS64GJF750K |
| Разъем | USB Type-A |
| Интерфейс | USB 3.1 Gen 1 |
| Тип флэш памяти | MLC NAND |
| Емкость | 64ГБ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Размеры | 69.5x19.8x8.8мм |
| Вес | 10.3г |
| Гарантия | 60 мес |
| Страна производитель | указан на упаковке |
| * Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления | |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Transcend |
| Страна производитель | Тайвань |
| Интерфейс | USB 3.0 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем памяти | 64 GB |
| Скорость записи | 30 Мб/сек |
| Скорость считывания | 130 Мб/сек |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 69.5x19.8x8.8 мм |
| Гарантийный срок | 60 |
| Особенности | индикатор чтения/записи |
Информация для заказа
- Цена: 1 429 ₴





