Описание
Объем: 128 ГБ; Интерфейс подключения: USB 3.1; Скорость считывания данных: 90 Мб/сек; Скорость записи данных: 20 Мб/сек; Дополнительно: индикатор чтения/записи, защитный колпачок на разъем, эксклюзивное программное обеспечение управления данными Transcend Elite; Поддержка ОС: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 2000, Windows 8.1, MAC OS 9 и выше, Windows 10, Linux Kernel 2.4.2 или более поздней версии; Материал корпуса:пластик
| https://uk.transcend-info.com/product/usb-flash-drive/jetflash-700-730 | |
| Код товару | TS128GJF730 |
| Разъем | USB Type-A |
| Интерфейс | USB 3.1 Gen 1 |
| Емкость | 128ГБ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Размеры | 61.5x18.6x8.7мм |
| Вес | 8.5г |
| Гарантия | 60 мес |
| Страна производитель | указан на упаковке |
| * Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления | |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Transcend |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем памяти | 128 GB |
| Скорость записи | 20 Мб/сек |
| Скорость считывания | 90 Мб/сек |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 61.5 x 18.6 x 8.7 мм |
| Гарантийный срок | 60 |
| Интерфейс | USB 3.1 |
| Особенности | индикатор чтения/записи |
Информация для заказа
- Цена: 729 ₴





