Накопитель SanDisk 128GB USB 3.1 Type-A Ultra Luxe




Описание
Идеальное сочетание: удобный способ хранить и копировать данные – и красота изящного и надежного устройства. Полностью металлический флеш-накопитель Ultra Luxe USB 3.1 Gen 1 обеспечивает высокую скорость копирования до 150 МБ/с. Вы потратите меньше времени на ожидание, ведь полнометражный фильм можно скопировать на накопитель менее чем за 30 секунд. Flash-накопитель Ultra Luxe поставляется со встроенным программным обеспечением SanDisk SecureAccess, кроме того, при покупке действует специальное предложение на сервис облачного копирования Flashback 6, чтобы вы могли получать доступ к своим файлам через Интернет, даже если потеряете или забудете накопитель. Для дополнительной уверенности на накопитель распространяется 5-летняя ограниченная гарантия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sandisk |
| Страна производитель | США |
| Материал корпуса | Металл |
| Объем памяти | 128 GB |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 5.72 x 15.80 x 40.00 мм |
| Гарантийный срок | 60 |
| Интерфейс | USB 3.1 |
| Особенности | петля для крепления на кольце ключей |
| Рабочая температура макс. | 35 °C |
| Температура хранения | -10 °C - 70 °C |
Информация для заказа
- Цена: 1 416 ₴


