Описание
SanDisk Ultra Dual Drive Go – флеш-накопитель для тех, кто работает с разными типами устройств. Дело в том, что данный накопитель может получать и передавать данные между устройствами и Type-C USB, и Type-A. Просто вращайте флешку и используйте необходимый коннектор. Перемещайте информацию между смартфоном USB Type-C, планшетами и ноутбуками.
| https://www.westerndigital.com/en-gb/products/usb-flash-drives/sandisk-ultra-dual-drive-go-usb-3-1-type-c#SDDDC3-064G-G46NB | |
| Код товару | SDDDC3-064G-G46NB |
| Разъем | USB Type-A + Type-C |
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 1 |
| Скорость | Чтение до 150МБ/с |
| Емкость | 64ГБ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Размеры | 44.41x12.1x8.6мм |
| Гарантия | 60 мес |
| Страна производитель | указан на упаковке |
| * Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления | |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sandisk |
| Страна производитель | США |
| Интерфейс | USB Type-C |
| Материал корпуса | Металл |
| Объем памяти | 64 GB |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 8.6х12.1х44.41 мм |
| Гарантийный срок | 60 |
| Рабочая температура макс. | 45 °C |
Информация для заказа
- Цена: 869 ₴






