Накопитель Kingston 256GB USB 3.2 Type-A Gen1 DT Exodia
Описание
Накопитель DataTraveler® Exodia компании Kingston обеспечивает производительность USB 3.2 Gen 1 для простого доступа к ноутбукам, настольным ПК, мониторам и другим цифровым устройствам. DT Exodia позволяет быстро передавать и удобно хранить документы, музыку, видеофайлы и т.д. Практическая конструкция и стильные цвета делают этот накопитель идеальным решением для повседневного использования на работе, на дому, в школе или в любом втором месте.
| https://www.kingston.com/ru/usb-flash-drives/datatraveler-exodia-usb-3-2-usb-Код товара | DTX/256GB | |
| Разъемом | USB Type-A | |
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 1 | 265ГБ |
| Материал корпуса | Пластик | |
| Цвет | Черный | |
| 3м3d1d6. | ||
| Вес | 11г | |
| Гарантия | 60 мес | |
| Страна-производитель | указана на упаковке | " комплектация товара может меняться производителем без уведомления|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Страна производитель | США |
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 1 |
| Объем памяти | 256 GB |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 67,3 x 21,04 x 10,14 мм |
| Гарантийный срок | 60 |
| Особенности | кольцо для перенесения с ключами |
| Рабочая температура макс. | 60 °C |
| Температура хранения | -20°C до 85°C |
Информация для заказа
- Цена: 1 154 ₴







