Карта память Transcend High Endurance microSDXC 350V [TS128GUSD350V]
Описание
Тип: microSDHC; Объем: 128 ГБ; Класс скорости (SD): V10; Скорость чтения: 100 Мб/сек; Скорость записи данных: 45 Мб/сек;
| https://uk.transcend-info.com/product/memory-card/usd350v | |
| Код товару | TS128GUSD350V |
| Емкость | 128ГБ |
| Класс скорости | Class 10, UHS-I, U1 |
| Скорость чтения до | 95МБ/с |
| Скорость записи до | 45МБ/с |
| Комплектация | SD адаптер |
| Размер microSD | 11x15x1мм |
| Размер SD адаптера | 24x32x2.1мм |
| Гарантия | 24 мес |
| Страна производитель | указан на упаковке |
| * Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления | |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Transcend |
| Страна производитель | Тайвань |
| Класс скорости | V10 |
| Объем памяти | 128 GB |
| Скорость записи | 45 Мб/сек |
| Скорость считывания | 100 Мб/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип карты памяти | microSDHC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.02 кг |
| Гарантийный срок | 24 |
| Рабочая температура | -25°C ~ 85° ºC |
Информация для заказа
- Цена: 2 864 ₴
![Карта память Transcend High Endurance microSDXC 350V [TS128GUSD350V]](https://images.prom.ua/4483745923_w640_h640_karta-pamyat-transcend.jpg)
![Карта память Transcend High Endurance microSDXC 350V [TS128GUSD350V]](https://images.prom.ua/4483745923_karta-pamyat-transcend.jpg)
