Описание
Тип: SDXC; Объем: 256 ГБ; Класс скорости (SD): Class 10, UHS-I U3, V30, UHS-I U1; Скорость чтения: 95 Мб/сек; Скорость записи данных: 45 Мб/сек;
| https://uk.transcend-info.com/product/memory-card/sdc300s | |
| Код товару | TS256GSDC300S |
| Емкость | 256ГБ |
| Класс скорости | Class 10, UHS-I, U3, V10 |
| Скорость чтения до | 100МБ/с |
| Скорость записи до | 40МБ/с |
| Размер microSD | 24x32x2.1мм |
| Гарантия | 60 мес |
| Страна производитель | указан на упаковке |
| * Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления | |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Transcend |
| Страна производитель | Тайвань |
| Класс скорости | Class 10 |
| Объем памяти | 256 GB |
| Скорость записи | 45 Мб/сек |
| Скорость считывания | 95 Мб/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип карты памяти | SD |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 г |
| Гарантийный срок | 60 |
| Рабочая температура | -25 ~ 85 ºC |
| Размеры (Д x Ш x В) | 32 x 24 x 2.1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 775 ₴
![Карта памяти Transcend SDXC/SDHC 300S [TS256GSDC300S]](https://images.prom.ua/4483745926_w640_h640_karta-pamyati-transcend.jpg)
![Карта памяти Transcend SDXC/SDHC 300S [TS256GSDC300S]](https://images.prom.ua/4483745926_karta-pamyati-transcend.jpg)
