Описание
Тип: microSDHC; Объем: 128 ГБ; Класс скорости (SD): Class 10; Скорость чтения: 100 Мб/сек; Скорость записи данных: 10 Мб/сек;
| https://www.westerndigital.com/en-gb/products/memory-cards/sandisk-ultra-lite-uhs-i-microsd#SDSQUNR-128G-GN3MA | |
| Код товару | SDSQUNR-128G-GN6MN |
| Емкость | 128ГБ |
| Класс скорости | Class 10, UHS-I, U1 |
| Скорость чтения до | 100МБ/с |
| Комплектация | без SD адаптера |
| Размер microSD | 11x15x1мм |
| Гарантия | 60 мес |
| Страна производитель | указан на упаковке |
| * Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления | |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sandisk |
| Страна производитель | США |
| Класс скорости | Class 10 |
| Объем памяти | 128 GB |
| Скорость записи | 10 Мб/сек |
| Скорость считывания | 100 Мб/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип карты памяти | microSDHC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.01 кг |
| Гарантийный срок | 60 |
| Назначение | для работы в жестких условиях |
Информация для заказа
- Цена: 1 215 ₴
![Карта памяти SanDisk microSDHC C10 UHS-I [SDSQUNR-064G-GN3MA]](https://images.prom.ua/4483746325_w640_h640_karta-pamyati-sandisk.jpg)
![Карта памяти SanDisk microSDHC C10 UHS-I [SDSQUNR-064G-GN3MA], фото 2](https://images.prom.ua/4483746326_w40_h40_karta-pamyati-sandisk.jpg)
![Карта памяти SanDisk microSDHC C10 UHS-I [SDSQUNR-064G-GN3MA]](https://images.prom.ua/4483746325_karta-pamyati-sandisk.jpg)
