Описание
Карта памяти Canvas React Plus SD для профессиональных UHS-II 4K/8K кинокамер! Высокопроизводительная SD-карта Kingston Canvas React Plus разработана специально для создателей контента, снимающих высококачественные фото и видео 4К/8К стандартными профессиональными камерами. Благодаря поддержке новейших стандартов UHS-II и классов скорости U3 и V90 Canvas React Plus позволяет фотографировать в режиме серийной съемки со скоростью записи до 260 МБ/с.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Страна производитель | США |
| Класс скорости | Class 10 |
| Объем памяти | 256 GB |
| Скорость записи | 260 Мб/сек |
| Скорость считывания | 300 Мб/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип карты памяти | SD |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.01 кг |
| Гарантийный срок | 60 |
| Назначение | для фото- и видеокамер |
| Размеры (Д x Ш x В) | 24мм x 32мм x 2,1мм (SD) мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 459 ₴







