Описание
Тип: SDHC; Объем: 32 ГБ; Класс скорости (SD): Class 10, UHS-I U1; Скорость чтения: 95 Мб/сек; Скорость записи данных: 60 Мб/сек;
| https://uk.transcend-info.com/product/memory-card/sdc500s | TS32GSDC500S |
| Емкость | 32ГБ |
| Класс скорости | Class 10, UHS-I, U1 |
| 95МБ/с | |
| Скорость записи в | 35МБ/с |
| Размер microSD | 24x32x2.1мм |
| Страна-производитель | указана на упаковке |
| * Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления | |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Transcend |
| Страна производитель | Тайвань |
| Класс скорости | Class 10 |
| Объем памяти | 32 GB |
| Скорость записи | 60 Мб/сек |
| Скорость считывания | 95 Мб/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип карты памяти | SD |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.01 кг |
| Гарантийный срок | 60 |
| Рабочая температура | -25 ~ 85 ºC |
| Размеры (Д x Ш x В) | 32 x 24 x 2.1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 785 ₴
![Карта памяти Transcend SDXC/SDHC 500S [TS32GSDC500S]](https://images.prom.ua/4483748283_w640_h640_karta-pamyati-transcend.jpg)
![Карта памяти Transcend SDXC/SDHC 500S [TS32GSDC500S], фото 2](https://images.prom.ua/4483748284_w40_h40_karta-pamyati-transcend.jpg)
![Карта памяти Transcend SDXC/SDHC 500S [TS32GSDC500S]](https://images.prom.ua/4483748283_karta-pamyati-transcend.jpg)
