Описание
Карты памяти Canvas Select Plus microSD компании Kingston совместимы с устройствами Android и обладают производительностью класса A1. Они обеспечивают более высокую скорость и емкость, ускоряя загрузку приложений.
| https://www.kingston.com/ua/memory-cards/canvas-select-plus-microsd-card | |
| Код товару | SDCS2/128GBSP |
| Емкость | 128ГБ |
| Класс скорости | Class 10, UHS-I, U1, V10 |
| Скорость чтения до | 100МБ/с |
| Комплектация | без SD адаптера |
| Размер microSD | 11x15x1мм |
| Гарантия | 60 мес |
| Страна производитель | указан на упаковке |
| * Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления | |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Страна производитель | США |
| Класс скорости | Class 10 |
| Объем памяти | 128 GB |
| Скорость считывания | 100 Мб/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип карты памяти | microSDXC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.01 кг |
| Гарантийный срок | 60 |
| Назначение | для мобильных устройств |
| Рабочая температура | -20 до 85 ºC |
| Размеры (Д x Ш x В) | 15 x 11 x 1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 489 ₴
![Карта памяти Kingston Canvas Select Plus microSD [SDCS2/128GBSP]](https://images.prom.ua/4483748291_w640_h640_karta-pamyati-kingston.jpg)
![Карта памяти Kingston Canvas Select Plus microSD [SDCS2/128GBSP], фото 2](https://images.prom.ua/4483748292_w40_h40_karta-pamyati-kingston.jpg)
![Карта памяти Kingston Canvas Select Plus microSD [SDCS2/128GBSP]](https://images.prom.ua/4483748291_karta-pamyati-kingston.jpg)
