Описание
Тип: microSDXC; Объем: 64 ГБ; Класс скорости (SD): Class 10, UHS-I U1; Скорость чтения: 95 Мб/сек; Скорость записи данных: 30 Мб/сек;
| https://www.kingston.com/ua/memory-cards/high-endurance-microsd-card | |
| Код товару | SDCE/64GB |
| Емкость | 64ГБ |
| Класс скорости | Class 10, UHS-I, U1, А1 |
| Скорость чтения до | 95МБ/с |
| Скорость записи до | 30МБ/с |
| Комплектация | без SD адаптера |
| Размер microSD | 11x15x1мм |
| Гарантия | 36 мес |
| Страна производитель | указан на упаковке |
| * Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления | |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Страна производитель | США |
| Класс скорости | Class 10 |
| Объем памяти | 64 GB |
| Скорость записи | 30 Мб/сек |
| Скорость считывания | 95 Мб/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип карты памяти | microSDXC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.02 кг |
| Гарантийный срок | 24 |
| Назначение | для автомобильных видеорегистраторов |
| Рабочая температура | -25 °C до 85 °C ºC |
| Размеры (Д x Ш x В) | 11 × 15 × 1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 765 ₴
![Карта памяти Kingston High Endurance microSD [SDCE/64GB]](https://images.prom.ua/4483750196_w640_h640_karta-pamyati-kingston.jpg)
![Карта памяти Kingston High Endurance microSD [SDCE/64GB], фото 2](https://images.prom.ua/4483750197_w40_h40_karta-pamyati-kingston.jpg)
![Карта памяти Kingston High Endurance microSD [SDCE/64GB]](https://images.prom.ua/4483750196_karta-pamyati-kingston.jpg)
