Описание
Карты памяти Canvas Select Plus SD компании Kingston обеспечивают высокую производительность, скорость и надежность для требовательных нагрузок, таких как передача и доработка фотографий высокого разрешения и съемка и редактирование видео с разрешением Full HD.
| https://www.kingston.com/ru/memory-cards/canvas-select-plus-sd-card | SDS2/128GB | |
| Емкость | 128ГБ | |
| Класс скорости | Class 10, UHS-I, U3 | |
| 100МБ/с | ||
| Скорость записи в | 85МБ/с | |
| Размер microSD | 24x32x2.1мм | мес|
| Страна-производитель | указана на упаковке | |
| * Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления | ||
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Страна производитель | США |
| Класс скорости | Class 10 |
| Объем памяти | 128 GB |
| Скорость записи | 85 Мб/сек |
| Скорость считывания | 100 Мб/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип карты памяти | SD |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.01 кг |
| Гарантийный срок | 60 |
| Назначение | для фото- и видеокамер |
| Рабочая температура | -25 до 85 ºC |
| Размеры (Д x Ш x В) | 24 x 32 x 2,1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴
![Карта памяти Kingston Canvas Select Plus SD [SDS2/128GB], фото 1](https://images.prom.ua/4483750212_w640_h640_karta-pamyati-kingston.jpg)
![Карта памяти Kingston Canvas Select Plus SD [SDS2/128GB], фото 2](https://images.prom.ua/4483750213_w40_h40_karta-pamyati-kingston.jpg)
![Карта памяти Kingston Canvas Select Plus SD [SDS2/128GB], фото 3](https://images.prom.ua/4483750214_w40_h40_karta-pamyati-kingston.jpg)
![Карта памяти Kingston Canvas Select Plus SD [SDS2/128GB]](https://images.prom.ua/4483750212_karta-pamyati-kingston.jpg)
