Описание
Canvas Go! Kingston Plus SD – для искателей приключений, которые всегда в пути, в поисках идеального момента для съемки. С превосходной скоростью передачи данных до 170МБ/с, Canvas Go! Карта Plus SD ускоряет рабочий процесс и повышает эффективность, чтобы при следующем приключении у вас было больше времени на творчество. Скоростные характеристики U3 и V30 позволяют снимать великолепное видео в формате 4K Ultra HD, не беспокоясь о снижении скорости и пропущенных кадрах, или снимать последовательные фотографии в режиме серийной съемки, переход между которыми будет плавным и последовательным. Смотрите на мир как на холст и отправляйтесь в путешествие взяло с собой творчество и натхнение из Canvas Go! Плюс SD.
| https://www.kingston.com/ru/memory-cards/canvas-go-plus-sd-card?partnum=sdg3%F | Код товара | SDG3/256GB | |
| Емкость | 256ГБ | ||
| Класс скорости | Class 10, UHS-I, U3, V30 | 170МБ/с | |
| Скорость записи к | 90МБ/с | ||
| Размер microSD | 24x32x2.1мм | 60 мес | |
| Страна-производитель | указана на упаковке | ||
| * Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления | |||
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Страна производитель | США |
| Класс скорости | Class 10 |
| Объем памяти | 256 GB |
| Скорость записи | 90 Мб/сек |
| Скорость считывания | 170 Мб/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип карты памяти | SD |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.01 кг |
| Гарантийный срок | 60 |
| Назначение | для фото- и видеокамер |
| Рабочая температура | -25 - 85 ºC |
| Размеры (Д x Ш x В) | 24 x 32 x 2,1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 089 ₴
![Карта памяти Kingston Canvas Go! Plus SD [SDG3/256GB], фото 1](https://images.prom.ua/4483750767_w640_h640_karta-pamyati-kingston.jpg)
![Карта памяти Kingston Canvas Go! Plus SD [SDG3/256GB], фото 2](https://images.prom.ua/4483750769_w40_h40_karta-pamyati-kingston.jpg)
![Карта памяти Kingston Canvas Go! Plus SD [SDG3/256GB], фото 3](https://images.prom.ua/4483750772_w40_h40_karta-pamyati-kingston.jpg)
![Карта памяти Kingston Canvas Go! Plus SD [SDG3/256GB]](https://images.prom.ua/4483750767_karta-pamyati-kingston.jpg)
