Описание
Созданные для использования c современными цифровыми устройствами карты памяти Transcend CFexpress 820 Type B обеспечивают невероятную скорость передачи данных до 1700 МБ/с и имеют значительную емкость до 512 ГБ. Карты памяти Transcend CFexpress имеют обратную совместимость с камерами XQD, поддерживающими прошивку CFexpress.
https://ua.transcend-info.com/Products/No-1161
| Внешний вид | |
| Размеры | 38.5 mm x 29.6 mm x 3.8 mm (1.51" x 1.16" x 0.15") |
|---|---|
| Вес | 7 g (0.25 oz) |
| Интерфейс | |
| Интерфейс шины |
|
| Форм-фактор |
|
| Хранилище | |
| Емкость |
|
| Тип Flash памяти |
|
| Рабочая обстановка | |
| Рабочая температура | -10°C (14°F) ~ 70°C (158°F) |
| Рабочее напряжение |
|
| Производительность | |
| Последовательная скорость Чтения/Записи (CrystalDiskMark) |
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Transcend |
| Страна производитель | Тайвань |
| Объем памяти | 256 GB |
| Состояние | Новое |
| Тип карты памяти | Compact Flash |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7 г |
| Гарантийный срок | 60 |
| Рабочая температура | -10 - 70 ºC |
| Размеры (Д x Ш x В) | 38.5 x 29.6 x 3.8 мм |
| Скорость записи | 1300 Мб/сек |
| Скорость считывания | 1700 Мб/сек |
Информация для заказа
- Цена: 20 100 ₴
![Карта памяти Transcend CFExpress 820 [TS256GCFE820]](https://images.prom.ua/4483751495_w640_h640_karta-pamyati-transcend.jpg)
![Карта памяти Transcend CFExpress 820 [TS256GCFE820]](https://images.prom.ua/4483751495_karta-pamyati-transcend.jpg)
