Карта памяти SanDisk SD 32GB C10 UHS-I U3 R100/W90MB/s Extreme Pro V30




Описание
Карта памяти SanDisk SD 32GB C10 UHS-I U3 R100/W90MB/s Extreme Pro V30. Наша самая производительная на сегодняшний день карта памяти SD UHS-I обеспечивает быстродействие, которое расширит творческие возможности. Скорость съемки до 140 МБ/с6 и возможность записи с классом скорости UHS 3 (U3) гарантируют, что можете записывать превосходные видео в высоком разрешении 4K UHD без потери качества. После съемки можно продолжать работу в том же высоком темпе: карта памяти обеспечивает скорость передачи данных до 200 МБ/с, что помогает быстрее перейти к дальнейшей обработке материалов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sandisk |
| Страна производитель | США |
| Объем памяти | 32 GB |
| Скорость записи | 90 Мб/сек |
| Скорость считывания | 100 Мб/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип карты памяти | SD |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.02 кг |
| Гарантийный срок | 60 |
| Класс скорости | UHS-I U3 |
| Назначение | для фото- и видеокамер |
| Рабочая температура | -25 ºC до 85 |
| Размеры (Д x Ш x В) | 24x32x2.1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 245 ₴


