Описание
Тип: SDXC; Объем: 64 ГБ; Класс скорости (SD): Class 10, UHS-I U3, V30; Скорость чтения: 95 Мб/сек; Скорость записи данных: 60 Мб/сек;
| https://uk.transcend-info.com/product/memory-card/sdc500s | |
| Код товару | TS64GSDC500S |
| Емкость | 64ГБ |
| Класс скорости | Class 10, UHS-I, U3, V30 |
| Скорость чтения до | 95МБ/с |
| Скорость записи до | 45МБ/с |
| Размер microSD | 24x32x2.1мм |
| Гарантия | 60 мес |
| Страна производитель | указан на упаковке |
| * Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления | |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Transcend |
| Страна производитель | Тайвань |
| Класс скорости | Class 10 |
| Объем памяти | 64 GB |
| Скорость записи | 60 Мб/сек |
| Скорость считывания | 95 Мб/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип карты памяти | SD |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.01 кг |
| Гарантийный срок | 60 |
| Рабочая температура | -25 ~ 85 ºC |
| Размеры (Д x Ш x В) | 32 x 24 x 2.1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 720 ₴
![Карта памяти Transcend SDXC/SDHC 500S [TS64GSDC500S]](https://images.prom.ua/4483753444_w640_h640_karta-pamyati-transcend.jpg)
![Карта памяти Transcend SDXC/SDHC 500S [TS64GSDC500S], фото 2](https://images.prom.ua/4483753447_w40_h40_karta-pamyati-transcend.jpg)
![Карта памяти Transcend SDXC/SDHC 500S [TS64GSDC500S]](https://images.prom.ua/4483753444_karta-pamyati-transcend.jpg)
