Описание
Чехол для ноутбука Trust Primo Sleeve 15.6" BLACK 21248_TRUST. Мягкий чехол для ноутбуков, ультрабуков и устройств MacBook с диагональю экрана до 15.6 дюйма. Чехол Primo создан специально для ноутбуков, ультрабуков и устройств MacBook с диагональю экрана. туда, куда нужно, и при этом чувствовать себя безопасно и выглядеть стильно самовосстанавливающийся ударопоглощающий неопрен, обеспечивает эластичность и долговечность, защищая ваше устройство от царапин и ударов. ноутбуков, ультрабуков и устройств MacBook с диагональю экрана до 15,6 дюйма (290 х 410 мм)
Ключевые особенности
Амортизирующий синтетический материал с возможностью самообновления и ударов
Удобный доступ благодаря застежке-молнии с двумя длинными бегунками
Тонкий чехол для удобной транспортировки устройства в чемодане• поставки
• Чехол для ноутбука
Ключевые особенности
Амортизирующий синтетический материал с возможностью самообновления и ударов
Удобный доступ благодаря застежке-молнии с двумя длинными бегунками
Тонкий чехол для удобной транспортировки устройства в чемодане• поставки
• Чехол для ноутбука
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trust |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чехол |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Гарантия | 12 мес |
| Особенности | застежка на молнии |
| Отделение для ноутбука (ШхВхТ) | 400х278х20 мм внутр |
| Размеры (ШхВхТ) | 290х410х20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴






