Описание
Чехол для ноутбука Trust Primo Sleeve 13.3” BLACK 21251_TRUST. Мягкий чехол для ноутбуков, ультрабуков и устройств MacBook с диагональю экрана до 13,3 дюйма (260 х 350 мм). дюймы, поэтому можете отправляться туда, куда нужно, и при этом чувствовать себя безопасно и выглядеть стильно. Чехол для ноутбуков, ультрабуков и устройств MacBook с диагональю экрана до 13,3 дюйма (260 х 350 мм)
Именно ваш размер
Чехол Primo создан специально для ноутбуков, ультрабуков и устройств Mac3 отправляться туда, куда вам нужно, и при этом чувствовать себя безопасно и выглядеть стильно.
Защита от ударов
Самовозобновляющийся ударопоглощающий неопрен обеспечивает эластичность и долговечность, защищая ваше устройство от царапин и ударов. мягкий и легкий дизайн подразумевает, что вы можете безопасно хранить свой ноутбук и с комфортом добираться туда, куда вам нужно.
• Подходит для любого устройства размером до 260 x 350 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trust |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Диагональ экрана ноутбука | 13,3" |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чехол |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Гарантия | 12 мес |
| Особенности | застежка на молнии |
| Отделение для ноутбука (ШхВхТ) | 245х335х20 мм внутр |
| Размеры (ШхВхТ) | 350х 260х20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴






