Описание
Рюкзак Tucano BIZIP 17 для ноутбуков 17". Двухцветный рюкзак для ноутбуков 17 дюймов или MacBook Pro 16 дюймов из 100% переработанной ткани, а именно из ПЭТ-бутылок. Мягкое внутреннее главное отделение с яркой желтой подкладкой. для ноутбуков 17"
Стильный и одновременно эргономичный рюкзак для ноутбуков 17 дюймов или MacBook Pro 16 дюймов из 100% переработанной ткани, а именно из ПЭТ-бутылок.
М' планшетов до 10 дюймов.
Еще одно отделение органайзер для документов А4, книг и тетрадей, и мелких аксессуаров.
На фронтальной стороне имеется небольшой карман с вертикальным отверстием для аксессуаров или ключей и других безделушек. чемоданы и скрытый карман на молнии.
Сбоку у рюкзака есть два удобных кармана для зонтика и бутылки с водой.
Стильный и одновременно эргономичный рюкзак для ноутбуков 17 дюймов или MacBook Pro 16 дюймов из 100% переработанной ткани, а именно из ПЭТ-бутылок.
М' планшетов до 10 дюймов.
Еще одно отделение органайзер для документов А4, книг и тетрадей, и мелких аксессуаров.
На фронтальной стороне имеется небольшой карман с вертикальным отверстием для аксессуаров или ключей и других безделушек. чемоданы и скрытый карман на молнии.
Сбоку у рюкзака есть два удобных кармана для зонтика и бутылки с водой.
Предназначен для:
Ноутбуков 17 дюймов и MacBook Pro 16 дюймов
Особенности:
• Ремешок для крепления к телескопической ручке чемодана
• Эргономичная спинка с защитным карманом и "дышащей" сетчатой поверхностью.
• Регулируемые плечевые ремни с мягкой подкладкой.
• Боковые карманы для бутылки с водой и/или зонты.
• Рюкзак из 100% переработанной ткани из ПЭТ-бутылок.
Параметры:
Габариты: 32 х 47 х 16 см
Размер отдела для ноутбука: 28,5 x 42 x 2,50 см
Об&< Вес: 0,8 кг
Цвет: синий
Артикул: BKBZ17-X-B
Гарантия: 2 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tucano |
| Страна производитель | Бразилия |
| Материал | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| В направлении | городской стиль |
| Гарантийный срок | 24 |
| Гарантия | 24 мес |
| Диагональ экрана ноутбука | 17" |
| Для ноутбука | MacBook Pro 16", Ноутбуки 17" |
| Особенности | эргономичная спинка |
| Отделение для ноутбука (ШхВхТ) | 28.5 x 42 x 2.50 см |
| Размеры (ШхВхТ) | 32 х 47 х 16 см |
| Тип | Рюкзак |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴









