Описание
Рюкзак с уникальным дизайном подходит как для профессионалов, так и для студентов. Интегрированное место для хранения ноутбука подходит для компьютеров с экраном до 17". Оно также совместимо с MacBook 15 и 17 дюймов. Внутренняя карман против царапания идеален для планшетов и iPad. возможность быстро найти зонтик, съедобные припасы или бутылку воды. Дополнительное уплотнение на панели задних и боковых ремней обеспечивают дополнительную мягкость. Два вместительных отделения, включая встроенный защищенный карман для ноутбука
Внутренний карман для MP3 плеера с проходом для наушников
Отдельный карман, предназначенный для iPad, или других планшетов
Боковой карман для бутылки воды, или зонтики
карман быстрого доступа
Параметры:
Габариты: 35 x 48 x 18 см
Отделение для ноутбука: 28,5 x 42 x 3.5 см
Материал: полиэстер
Цвет: черный
Внутренний карман для MP3 плеера с проходом для наушников
Отдельный карман, предназначенный для iPad, или других планшетов
Боковой карман для бутылки воды, или зонтики
карман быстрого доступа
Параметры:
Габариты: 35 x 48 x 18 см
Отделение для ноутбука: 28,5 x 42 x 3.5 см
Материал: полиэстер
Цвет: черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tucano |
| Страна производитель | Бразилия |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| В направлении | городской стиль |
| Гарантийный срок | 24 |
| Гарантия | 24 мес |
| Диагональ экрана ноутбука | 17" |
| Особенности | застежка на молнии |
| Отделение для ноутбука (ШхВхТ) | 42 x 28.5 x 3.5 см |
| Размеры (ШхВхТ) | 35 x 48 x 18см |
| Тип | Рюкзак |
Информация для заказа
- Цена: 3 089 ₴











