Описание
Компактная, легкая сумка идеально подходит для ноутбуков 11/12 дюймов или MacBook Air/Pro 13 дюймов. Изготовлен из переработанного пластика. Благодаря просторному центральному отделению, сумка Tucano Stop оснащена отдельным внутренним карманом для ноутбука и планшета, а также внешним передним карманом для аксессуаров.
Сумка TUCANO STOP для ноутбука 11/12".
Компактная, легкая сумка, идеально подходит для ноутбуков 11/12 дюймов или MacBook Air/Pro 13 дюймов
Изготовлена из переработанного пластика. Stop оснащена отдельным внутренним карманом для ноутбука и планшета,
а также наружным передним карманом для аксессуаров.
На задней стенке сумки предусмотрен ремешок для крепления сумки на телескопическую ручку чемодана. накладка, для удобного переноса и распределения веса.Особенности:
•
Технические характеристики:
Внешний габаритный размер: 33 x 23,5 x 6 см
Рекомендуемый размер для устройства: 31,5 x 22 x 2,5 см
Цвет: синий
Вес: 0,49г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tucano |
| Страна производитель | Бразилия |
| Диагональ экрана ноутбука | 12" |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| В направлении | деловой стиль |
| Гарантийный срок | 2 |
| Гарантия | 2 мес |
| Отделение для ноутбука (ШхВхТ) | 31,5 x 22 x 2,5 см |
| Размеры (ШхВхТ) | 33 x 23,5 x 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 749 ₴








