Описание
Изготовлен из переработанного пластика. Благодаря просторному центральному отделению, сумка Tucano Stop оснащена отдельным внутренним карманом для ноутбука и планшета, а также внешним передним карманом для аксессуаров.
Сумка TUCANO STOPдля ноутбука 13,3/14".
Компактная, легкая сумка, идеально подходит для ноутбуков 13.3/14 дюймов или MacBook Pro 14 дюймов
Изготовлена из переработанного пластика. Stop оснащена отдельным внутренним карманом для ноутбука и планшета,
а также наружным передним карманом для аксессуаров.
На задней стенке сумки предусмотрен ремешок для крепления сумки на телескопическую ручку чемодана. накладка, для удобного переноса и распределения веса.Особенности:
•
Технические характеристики:
Внешний габаритный размер: 36,5 x 26,50 x 6,5 см
Рекомендуемый размер для устройства: 33 x 23,5 x 2 см
Цвет: черный
Вес: 0,55 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tucano |
| Страна производитель | Бразилия |
| Диагональ экрана ноутбука | 13,3" |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| В направлении | деловой стиль |
| Гарантийный срок | 2 |
| Гарантия | 2 мес |
| Отделение для ноутбука (ШхВхТ) | 33 x 23,5 x 2 см |
| Размеры (ШхВхТ) | 36,5 x 26,50 x 6,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴









