Описание
Описание
Купить насос погружной дренажно-фекальный Vitals aqua KCG 913o
- 100% медная обмотка статора
- самоочищающийся режущий механизм
- вал насоса сделан из нержавеющей стали
- защита двигателя от перегрева
- керамические сальники
- корпус насоса и рабочее колесо из чугуна
- поплавковый выключатель
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Литва |
| Вес | 16 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подачи | 9.4 м |
| Двигатель | Электрический |
| Довжина кабелю живлення | 6 м |
| Комплектация | НасосПластиковий фітингПосібник користувачаУпаковка |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальний розмір частинок | 30 мм |
| Назначение | Для колодца |
| Питание | Сеть |
| Потужність, кВт | 0.9 |
| Температура рідини | Від +4 °C до +40 °C |
| Тип | Дренажно-фекальные насосы |
Информация для заказа
- Цена: 6 938 ₴



