Насос погружной скважинный вихревой Vitals aqua 3DV 75-3836r

Купить насос погружной скважинный вихревой Vitals aqua 3DV 75-3836r
Насос скважинный вихревой Vitals Aqua 3DV 75-3836r относится к классу погружных моноблочных роторных насосов с вертикальным расположением вала и с рабочим колесом открытого типа. Двигатель располагается в нижней части насоса, а в верхнем фланце — резьбовой выходной патрубок для подсоединения трубопровода и обратного клапана. Подвешивание насоса осуществляется при помощи гибкого троса за специальные ушки.
Насос может применяться самостоятельно или в составе адаптивных, автоматических и неавтоматических насосных станций для:
- организации автономного водоснабжения;
- использования в системах полива и орошения;
- водоотведения чистой воды (уменьшение уровня грунтовых вод, ирригации).
Насос не предназначен для перекачки минеральной и морской воды, химически активных, агрессивных и легковоспламеняющихся жидкостей и растворов. Вода, перекачиваемая насосом, не должна содержать абразивные частицы или длинноволокнистые включения.
Условия эксплуатации:
- размер абразивных частиц не должен превышать 0,05 мм;
- общее содержание механических примесей в воде не должно превышать 20 г/м³;
- вода не должна иметь высокую степень минерализации — не более 1500 г/м³ в сухом остатке;
- показатель кислотности (рН) должен находиться в диапазоне от 6,5 до 9,5;
- содержание хлоридов — не более 400 г/м³, сероводорода — не более 1,5 г/м³;
- рабочий диапазон температуры перекачиваемой воды — от +1 °С до +35 °С;
- максимальное количество включений двигателя в час — не более 20;
- минимальный диаметр скважины составляет 90 мм;
- максимальная глубина погружения 70 м.
- обмотка статора электродвигателя изготовлена из качественного медного провода;
- встроенная защита электродвигателя от перегрева;
- вал насоса изготовлен из нержавеющей стали;
- установлены высококачественные подшипники;
- керамические сальники торцевого уплотнения;
- двигатель заполнен маслом;
- укомплектован пультом управления;
- корпус насоса изготовлен из нержавеющей стали.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Литва |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подачи | 70 м |
| Двигатель | Электрический |
| Диаметр входного отверстия | G1-B |
| Довжина кабелю живлення | 15 |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальний розмір частинок | 0.05 мм |
| Назначение | Для колодца; Для полива; Для скважин |
| Напряжение сети | 230 В |
| Питание | Сеть |
| Потужність, кВт | 0.55 |
| Температура рідини | від +1 °C до +35 °C |
| Тип | Скважинные насосы |
| Холостий хід | 2850 обертів/хв |
- Цена: 4 846 ₴


