Насос погружной скважинный вихревой Vitals aqua 4DV 2023-0.75r
Описание
Описание
Купить насос погружной скважинный вихревой Vitals aqua 4DV 2023-0.75r
- обмотка статора электродвигателя изготовлена из качественного медного провода;
- встроенная защита электродвигателя от перегрева;
- вал насоса изготовлен из нержавеющей стали;
- установлены высококачественные подшипники;
- керамические сальники торцевого уплотнения;
- двигатель заполнен маслом;
- электрощиток пуска и защиты двигателя;
- корпус насоса изготовлен из нержавеющей стали.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Литва |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подачи | 54 м |
| Двигатель | Электрический |
| Комплектация | Насос свердловиннийЕлектрощиток пуску та захисту двигунаПосібник користувачаУпаковка |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальний розмір частинок | 0.05 мм |
| Мощность | 1.02 |
| Назначение | Для колодца; Для полива; Для скважин |
| Питание | Сеть |
| Потужність, кВт | 0.75 |
| Розміри | 480 x 92 мм |
| Температура рідини | Від +4 °C до +35 °C |
| Тип | Скважинные насосы |
| Холостий хід | 2850 обертів/хв |
Информация для заказа
- Цена: 5 781 ₴


