Насос погружной скважинный вихревой Vitals aqua 4DV 2032-1.3rc

Описание
Описание
Купить насос погружной скважинный вихревой Vitals aqua 4DV 2032-1.3rc
- Роторный погружной мотоблочный насос с вертикальным валом и открытым типом рабочего колеса
- 100% медная обмотка статора двигателя
- защита от перегрева
- качественные подшипники и керамические сальники
- двигатель заполнен маслом
- корпус насоса и вал двигателя сделан из нержавейки
- температурный режим для воды от +1 °С до +35 °С
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Литва |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подачи | 96 м |
| Двигатель | Электрический |
| Комплектация | Насос свердловиннийЕлектрощиток пуску та захисту двигунаПосібник користувачаУпаковка |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальний розмір частинок | 0.05 мм |
| Назначение | Для колодца; Для полива; Для скважин |
| Питание | Сеть |
| Потужність, кВт | 1.3 |
| Розміри | 525 x 92 мм |
| Температура рідини | від +1 °C до +35 °C |
| Тип | Скважинные насосы |
| Холостий хід | 2850 обертів/хв |
Информация для заказа
- Цена: 6 439 ₴


