Насос погружной скважинный центробежный Vitals aqua 3.5DC 1563-0.9r
Описание
Описание
Купить насос погружной скважинный центробежный Vitals aqua 3.5DC 1563-0.9r
- Обмотка статора из 100% меди
- защита от перегрева
- вал насоса и корпус из нержавейки
- двигатель заполнен маслом
- подшипники высокого качества
- керамические сальники
- Гарантия 2 года
- не предназначен для перекачки морской воды
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Литва |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подачи | 72 м |
| Двигатель | Электрический |
| Комплектация | Насос свердловиннийПосібник користувачаУпаковка |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальний розмір частинок | 0.5 мм |
| Мощность | 1.22 |
| Назначение | Для колодца; Для полива; Для скважин |
| Питание | Сеть |
| Потужність, кВт | 0.9 |
| Розміри | 820 x 83 мм |
| Температура рідини | Від +4 °C до +35 °C |
| Тип | Скважинные насосы |
| Холостий хід | 2850 обертів/хв |
Информация для заказа
- Цена: 5 914 ₴


