Насос погружной скважинный центробежный Vitals aqua 3-10DCo 1728-0.6r

Описание
Описание
Купить насос погружной скважинный центробежный Vitals aqua 3-10DCo 1728-0.6r
- Обмотка статора из 100% меди
- защита от перегрева
- вал насоса и корпус из нержавейки
- двигатель заполнен маслом
- подшипники высокого качества
- керамические сальники
- Гарантия 2 года
- предназначен для перекачки чистой холодной воды
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Литва |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подачи | 40 м |
| Двигатель | Электрический |
| Комплектация | Насос свердловиннийПосібник користувачаУпаковка |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальний розмір частинок | 0.5 мм |
| Назначение | Для колодца; Для полива; Для скважин |
| Питание | Сеть |
| Потужність, кВт | 0.6 |
| Розміри | 71 х 742 мм |
| Температура рідини | від +1 °C до +35 °C |
| Тип | Скважинные насосы |
| Холостий хід | 2850 обертів/хв |
Информация для заказа
- Цена: 4 274 ₴


