Купить насос циркуляционный Vitals Aqua CH 25.40.130i (2020)
По своей конструкции насос циркуляционный Vitals Aqua CH 25.40.130i оснащен механизмом, который превращает энергию потока в давление и подает воду в нужном направлении. Подключается насос к однофазной сети переменного тока напряжением 230 В частотой 50 Гц и устанавливается в смонтированную систему отопления. Температура теплоносителя может изменяться в широких пределах – от + 2 °С до + 110 °С.
Вещества, разрешенные в качестве теплоносителей:
1. Очищенная вода.
2. Антифризы на основе этиленгликоля и пропиленгликоля.
3. Пожаробезопасные, минеральные и синтетические масла.
Циркуляционный насос не предназначен для перекачивания жесткой пресной, минеральной и морской воды, агрессивных и легковоспламеняющихся жидкостей и растворов, продуктов питания, жидкостей с большой вязкостью и эмульсий. Вода, перекачиваемая насосом, не должна содержать большие абразивные или твердые включения.
Условия эксплуатации:
- вязкость используемой жидкости не должна превышать вязкость воды более чем на 20%;
- рабочий диапазон температуры циркулирующей воды – от + 2 °С до + 110 °С;
- температура окружающей среды от + 4 °С до + 40 °С и влажности не более 95%;
- максимальное давление в системе может достигать значения 10 бар;
- водородный показатель (рН) теплоносителя должен быть в пределах 6,5–8,5 единиц.
- удобное трёхступенчатое регулирование режимов;
- низкий уровень вибраций;
- вал и подшипники скольжения ротора изготовлены из износостойкой керамики;
- тонкостенный изолирующий стакан ротора, отштампованный из нержавеющей стали – марки AISI 304;
- надежная многолопастная крыльчатка из термостойкого пластика;
- в комплект входит кабель электропитания с сетевой вилкой;
- в наличии комплект высококачественных коннекторов и прокладок для подключения к трубопроводу;
- диаметр входного/выходного канала 25/25 мм;
- максимальная мощность − 72 Вт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Литва |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подачи | 2.6 м |
| Давление | 10 барів |
| Двигатель | Однофазний з «мокрим» ротором і ступеневим регулюванням швидкості |
| Диаметр входного отверстия | 38.1 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 38.1 мм |
| Додаткові характеристики | Максимальний гідростатичний напір: 4 м Максимальна температура теплоносія (TF клас): 110 °C Клас захисту ІР44 Клас ізоляції Н Монтажна довжина: 130 мм |
| Комплектация | Насос у складеному вигляді Комплект «конектор + прокладки» 2 шт. Посібник з експлуатації Упаковка |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальний розмір частинок | 1 мм |
| Напряжение сети | 230 В, частота - 50 Гц |
| Питание | Сеть |
| Потужність, кВт | 0.072 |
| Тип | Циркуляционные насосы |
- Цена: 1 161 ₴



