Купить ножницы высечные аккумуляторные Vitals Professional Ali 1818P BS SmartLine
Ножницы высечные аккумуляторные Vitals Professional Ali 1818P BS относятся к профессиональному классу инструмента.
Основной особенностью модели является бесщеточный тип двигателя.
Бесщеточная технология обеспечивает более длительное время работы от аккумулятора за счет высокого КПД, гарантирует увеличенный срок службы инструмента.
Ресурс двигателя увеличен в 5 раз за счет меньшего количества подвижных элементов в технологии двигателя. Малое количество движущихся частей создает тихий двигатель, который никогда не нуждается в обслуживании. Мощность двигателя выше на 25% по сравнению с обычным двигателем.
Совокупность преимуществ бесщеточного двигателя увеличивает срок эксплуатации инструмента на 50%.
Ножницы высечные аккумуляторные Vitals Professional Ali 1818P BS предназначены для резки различных металлических листов, а также гофрированных и трапециевидных.
Ножницы без проблем режут по прямой, кривой, по дуге и выбранному шаблону. Металлический корпус редуктора ножниц изготовлен из металла, что повышает срок службы инструмента. Максимальная глубина реза составляет 1,2 мм.
Комплектация не включает: зарядное устройство, аккумулятор, кейс.
Аксессуары покупаются отдельно, в зависимости от потребности потребителя.
Товар поставляется в цветной коробке.
На ножницы высечные аккумуляторные Vitals Professional Ali 1818P BS распространяется гарантия 60 месяцев.
- Серия “Smart Line” одна батарея для всей линейки инструмента.
- Бесщеточный двигатель.
- Эргономичный дизайн.
- Защита от случайного включения.
- Вспомогательная рукоять.
- Прорезиненный корпус.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Литва |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Акумуляторів у комплекті | Без комплектного акумулятора |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 5 років |
| Додаткові характеристики | Товщина розрізу: 1.2 мм |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Комплектация | Акумуляторні висічні ножиці для металу Додаткове руків'я Посібник з експлуатації * - акумуляторна батарея не входить до комплекту постачання |
| Країна реєстрації бренду | Латвія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Розміри | 295 х 215 х 115 мм |
| Частота холостого ходу | 1200 |
- Цена: 2 714 ₴







